«Алмаз» разгромил «Крылья Советов»

23.01.2021. «Алмаз» - «Крылья Советов» 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)

Команды очень бодро начали игру – к 50-й секунде встречи соперники уже обменялись заброшенными шайбами. На 44-й секунде Спартак Басимов вывел череповчан вперед, но в следующей же атаке Ильдар Кашафетдинов забросил ответную шайбу.

К середине матча хозяева отличились еще 4 раза – после этого Максим Клоберданец уступил место в воротах «Крыльев» Егору Наумову. При счете 3:1 Максим Петров сократил отставание сетуньцев до минимума, однако эта шайба так и осталась последней в активе гостей.

В третьем периоде «Алмаз» довел счет до разгромного – в меньшинстве отличился Алексей Лапин, а точку в матче поставил Всеволод Никитин. 2:7, «Крылья Советов» потеряли важные очки в борьбе за место в плей-офф.

1:0 - Басимов Спартак (Игнатов Степан, Капустин Алексей Е)
1:1 - Кашафетдинов Ильдар
2:1 - Герцик Владислав (Лапин Алексей)
3:1 - Чезганов Егор (Егоров Артур, Воинков Дмитрий)
3:2 - Петров Матвей (Лебёдкин Виталий)
4:2 - Егоров Артур (Никитин Всеволод)
5:2 - Холькин Игнат (Белялов Даниил, Соловьёв Дмитрий И)
6:2 - Лапин Алексей (Чезганов Егор)
7:2 - Никитин Всеволод (Чезганов Егор, Егоров Артур)

Вратари: Назаркин Артём - Клоберданец Максим, Наумов Егор

Видео «Алмаз» разгромил «Крылья Советов» канала МХЛ

24 января 2021 г. 0:54:29
00:08:14
24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию»«Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию»Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Московское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертаймаМосковское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертайма24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияКирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса Корохова12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса КороховаШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSЕкатеринбург встретил героев! // Экипаж U6-178 на матче «Урал» - «Крылья Советов»Екатеринбург встретил героев! // Экипаж U6-178 на матче «Урал» - «Крылья Советов»РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...1/2 ФИНАЛА ЛОКОМТИВ-ВИТЯЗЬ1/2 ФИНАЛА ЛОКОМТИВ-ВИТЯЗЬ3 очка Канаева и Миллера подняли «Атлант» в зону плей-офф3 очка Канаева и Миллера подняли «Атлант» в зону плей-офф2006г.р. - 24.01.21г - Первенство ПФО  - ХК Ак барс (г.Казань) - ХК Дизель (г. Пенза)2006г.р. - 24.01.21г - Первенство ПФО - ХК Ак барс (г.Казань) - ХК Дизель (г. Пенза)Юные хоккеисты  «Крылья Советов»Юные хоккеисты «Крылья Советов»Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Моменты с Артемием Панариным в плей-офф 2018Моменты с Артемием Панариным в плей-офф 2018