«Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию»

23.01.2021. «Спартак» - «Капитан» 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

Первый Западным матчем дня стало противостояние МХК «Спартак» и ХК «Капитан» в Москве. Ступинцы находятся на предпоследнем месте в конференции и практически лишились даже теоретических шансов на плей-офф. Спартаковцы же напротив, ведут победную серию из пяти матчей и отстают всего на два балла от «Красной Армии», расположившейся на четвертой строчке. Первый период прошел в равной борьбе, но красно-белые лучше воспользовались своими моментами – Андрей Легалин и Кирилл Тагиров поразили ворота Артемия Плешкова. Во втором отрезке в составе красно-белых последовало два удаления, но ступинцы все равно только пять раз потревожили Платона Задорожного и счет не изменился.

Удаление Богдана Львутина в третьем периоде привело к третьему голу москвичей в численном меньшинстве, но Задорожному все-таки не удалось уйти с площадки «сухим». После гола Дмитрия Константинова судьям потребовался видеопросмотр, который определил, что шайба пересекла линию ворот. Последнее слово осталось за спартаковцами – за секунду до финальной сирены отличился Олег Корчагин. В итоге 4:1, «Спартак» догнал «Красную Армию», которая занимает четвертое место на Западе.

1:0 - Легалин Андрей (Шабловский Захар, Маклозян Егор)
2:0 - Тагиров Кирилл (Новрузов Руслан)
3:0 - Маклозян Егор (Новрузов Руслан)
3:1 - Константинов Дмитрий (Старцев Матвей)
4:1 - Корчагин Олег (Новрузов Руслан, Тагиров Кирилл)

Вратари: Задорожный Платон - Плешков Артемий

Видео «Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию» канала МХЛ

24 января 2021 г. 0:44:21
00:07:24
«Алмаз» разгромил «Крылья Советов»«Алмаз» разгромил «Крылья Советов»Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSСССР - Аргентина. ТМ-1988 (4-2)СССР - Аргентина. ТМ-1988 (4-2)12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса Корохова12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса КороховаДебют Капризова, шедевр Кросби и гол Шаранговича: Топ-10 моментов 1-й недели НХЛДебют Капризова, шедевр Кросби и гол Шаранговича: Топ-10 моментов 1-й недели НХЛСвоя Игра FullHD 16.01.2021Своя Игра FullHD 16.01.2021Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDПавел Дацюк в тройном золотом клубе! /Pavel Datsyuk in the triple gold club!Павел Дацюк в тройном золотом клубе! /Pavel Datsyuk in the triple gold club!Московское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертаймаМосковское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертаймаРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Динамо Киев - Утрехт 4:1 1985Динамо Киев - Утрехт 4:1 1985Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!«СКА-1946» одержал непростую победу над «Акулами»«СКА-1946» одержал непростую победу над «Акулами»1/2 ФИНАЛА ЛОКОМТИВ-ВИТЯЗЬ1/2 ФИНАЛА ЛОКОМТИВ-ВИТЯЗЬ