Московское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертайма

23.01.2021. «Динамо» М - «Тайфун» 3:2от (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Счете в матче был открыт лишь в середине второго периода: в течение двух минут команды обменялись шайбами в большинстве: на гол Кирилла Басова хозяева ответили точным броском Валентина Никонорова. Спустя еще две минуты «Тайфун» вновь вышел вперед: шайбу в ворота Ростислава Глущенко, который дебютировал в МХЛ, отправил Руслан Абдуллаев.

Удержать победный счет владивостокцам не удалось: уже через 80 секунд после второго перерыва Никоноров оформил дубль и перевел матч в овертайм, где хозяевам потребовалось всего 19 секунд, чтобы вырвать победу. Решающая шайба на счету лучшего ассистента МХЛ на данный момент Максима Махрина.

0:1 - Басов Кирилл (Елизаров Павел Ал, Пульченко Захар)
1:1 - Никоноров Валентин (Смирнов Егор, Гутик Даниил)
1:2 - Абдуллаев Руслан (Сычушкин Александр, Овечкин Илья)
2:2 - Никоноров Валентин (Кисаков Александр)
3:2 - Махрин Максим (Луховской Никита, Ирицян Арман)

Вратари: Глущенко Ростислав - Шаров Дмитрий

Видео Московское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертайма канала МХЛ

24 января 2021 г. 1:00:09
00:11:13
24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Алмаз» разгромил «Крылья Советов»«Алмаз» разгромил «Крылья Советов»«Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию»«Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию»Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса Корохова12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса КороховаДинамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Динамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Динамо Киев - Арсенал. ЛЧ-1998/99 (3-1)Динамо Киев - Арсенал. ЛЧ-1998/99 (3-1)25.12.2020 🔝🏐 "Zenit (Saint Petersburg)" - "Zenit-Kazan" |Men's Volleyball Cup of Russia. Semifinal.25.12.2020 🔝🏐 "Zenit (Saint Petersburg)" - "Zenit-Kazan" |Men's Volleyball Cup of Russia. Semifinal.Очень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Спартак - Динамо Киев. ЛЧ-2008/09 (1-4)Спартак - Динамо Киев. ЛЧ-2008/09 (1-4)20.12.2020 🔝🏐🏆 "Dynamo Ak Bars " - "Dynamo Moscow" | Women's Volleyball Cup of Russia | Gold match🥇20.12.2020 🔝🏐🏆 "Dynamo Ak Bars " - "Dynamo Moscow" | Women's Volleyball Cup of Russia | Gold match🥇RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS3 очка Канаева и Миллера подняли «Атлант» в зону плей-офф3 очка Канаева и Миллера подняли «Атлант» в зону плей-офф