12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса Корохова

23.01.2021. «Тюменский Легион» - «Стальные Лисы» 0:12 (0:2, 0:6, 0:4)

«Тюменский Легион» дома принимал «Стальных Лисов», которым необходимо был защищать свою восьмую строчку от нападок «Омских Ястребов», тем более что в последнем матче соперникам омичей было присуждено техническое поражение. Магнитогорцы не стали церемониться с аутсайдером сезона, хотя в первом периоде в воротах Александра Шимпфа побывало всего две шайбы, авторами которых стали Илья Квочко. Кстати 18-летнему голкиперу «легионеров» можно только посочувствовать. Это был его первый матч в МХЛ, но доиграл он его только до середины – после шайб Никиты Гребёнкина и Дениса Корохова он уступил место Алексею Щетилину.

Основному голкиперу тюменцев тоже не позавидуешь. До второго перерыва гости увеличили отрыв на восемь шайб – дубль у Корохова, еще три гола на счету Захара Захарова, Руслана Господынько и Андрея Мозякина. Не успокоились магнитогорцы и в заключительном отрезке, Корохов оформил хет-трик, Иннокентий Рыбин и Захар Захаров сделали дубли. 0:12, самое крупное поражение «Легиона» в этом сезоне.

0:1 - Квочко Илья (Крохалев Богдан, Захаров Захар)
0:2 - Жугин Валентин (Пензин Егор)
0:3 - Гребёнкин Никита (Гусев Андрей, Мошкин Егор)
0:4 - Корохов Денис (Крохалев Богдан, Мартынов Егор А)
0:5 - Захаров Захар (Мозякин Андрей)
0:6 - Корохов Денис (Гребёнкин Никита)
0:7 - Комаров Всеволод (Канцеров Роман, Квочко Илья)
0:8 - Мозякин Андрей (Захаров Захар, Господынько Руслан)
0:9 - Рыбин Иннокентий (Пензин Егор, Гусев Андрей)
0:10 - Захаров Захар (Господынько Руслан, Мозякин Андрей)
0:11 - Корохов Денис (Гребёнкин Никита)
0:12 - Рыбин Иннокентий (Крохалев Богдан, Мартынов Егор А)

Вратари: Шимпф Александр, Щетилин Алексей - Набоков Илья Д.

Видео 12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса Корохова канала МХЛ

24 января 2021 г. 0:36:00
00:08:41
24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Алмаз» разгромил «Крылья Советов»«Алмаз» разгромил «Крылья Советов»«Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию»«Спартак» обыграл «Капитан» и догнал «Красную Армию»Московское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертаймаМосковское «Динамо» вырвало победу на 19-й секунде овертайма24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.01.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияСВЕЧНИКОВ, ТРЕНДЫ и ЛАКРОСС-ГОЛЫ, 200-й ГОЛ КУЧЕРОВА, ОВИ ХУЖЕ МАКДЭВИДА [НАШИ в НХЛ]СВЕЧНИКОВ, ТРЕНДЫ и ЛАКРОСС-ГОЛЫ, 200-й ГОЛ КУЧЕРОВА, ОВИ ХУЖЕ МАКДЭВИДА [НАШИ в НХЛ]1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия«СКА-1946» одержал непростую победу над «Акулами»«СКА-1946» одержал непростую победу над «Акулами»Таинственный остров МедведеваТаинственный остров Медведева3 очка Канаева и Миллера подняли «Атлант» в зону плей-офф3 очка Канаева и Миллера подняли «Атлант» в зону плей-оффСамые крутые победы сборной России по хоккеюСамые крутые победы сборной России по хоккеюВторой лакросс-гол Свечникова, хет-трик Панарина и вредитель Михеев: Топ-10 моментов 11-й недели НХЛВторой лакросс-гол Свечникова, хет-трик Панарина и вредитель Михеев: Топ-10 моментов 11-й недели НХЛ«Ирбис» уступил «Авто» во втором матче в Екатеринбурге«Ирбис» уступил «Авто» во втором матче в Екатеринбурге1/2 ФИНАЛА ЛОКОМТИВ-ВИТЯЗЬ1/2 ФИНАЛА ЛОКОМТИВ-ВИТЯЗЬХайлайты шикарной игры Миранчука | Аталанта-Кальяри 14.01.2021Хайлайты шикарной игры Миранчука | Аталанта-Кальяри 14.01.2021Хет-трик КАМАЗ-мастера. Закрытый бивуак в Сакаке. Дакар 2021, 10 январяХет-трик КАМАЗ-мастера. Закрытый бивуак в Сакаке. Дакар 2021, 10 январяХет-трик Веллитона за 6 минутХет-трик Веллитона за 6 минут24.12.2020. «Тайфун» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция24.12.2020. «Тайфун» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция