Российский форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов принес победу своей команде, набрав три очка в дебютной игре.
В матче регулярного сезона против "Лос-Анджелеса" 23-летний россиянин отдал голевую передачу на 17-й минуте первого периода. Автором забитой шайбы стал Юнас Бродин.

Уже в третьем периоде российский форвард вновь отдал точный пас на Виктора Раска, который сравнял счет по ходу встречи.

Но и на этом 23-летний Капризов не остановился. В овертайме молодой форвард принес победу "Миннесоте". Встреча завершилась победой "Уайлд" со счетом 4:3.

Видео ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS канала PUCK MOOVER

15 января 2021 г. 11:11:18
00:09:25
Вашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаБаффало - Вашингтон: 15 января 2021, Обзор матча...Баффало - Вашингтон: 15 января 2021, Обзор матча...Питтсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаПиттсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаMinnesota Wild vs Los Angeles Kings | Jan.14, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаMinnesota Wild vs Los Angeles Kings | Jan.14, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаШомуродов А Серияда СУПЕР ГОЛ урди | Эльдор Шомуродов забил СУПЕРГОЛ | Shomurodov Genoa vs Parma 1:2Шомуродов А Серияда СУПЕР ГОЛ урди | Эльдор Шомуродов забил СУПЕРГОЛ | Shomurodov Genoa vs Parma 1:2Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Хайлайты шикарной игры Миранчука | Аталанта-Кальяри 14.01.2021Хайлайты шикарной игры Миранчука | Аталанта-Кальяри 14.01.2021Старт сезона НХЛ 2021. Превью - западный дивизион. Новая команда Капризова Миннесота - кто они?Старт сезона НХЛ 2021. Превью - западный дивизион. Новая команда Капризова Миннесота - кто они?700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"Капризов заявил о себе в НХЛ. День с Алексеем ШевченкоКапризов заявил о себе в НХЛ. День с Алексеем ШевченкоKaprizov's First Goal Is OT Winner In NHL Debut For WildKaprizov's First Goal Is OT Winner In NHL Debut For WildВашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаНью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаTSAR IS BACK! Igor Shesterkin vs Dallas Stars (All Saves) [10/03/2020]TSAR IS BACK! Igor Shesterkin vs Dallas Stars (All Saves) [10/03/2020]Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Boston Bruins - New Jersey Devils | Jan.14, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаBoston Bruins - New Jersey Devils | Jan.14, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаЛучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHLЛучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHLEvgeni Malkin vs Montreal Canadiens (01/08/20) Qualifying Round / Game 1Evgeni Malkin vs Montreal Canadiens (01/08/20) Qualifying Round / Game 1