Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча прошла в Лос-Анджелесе на стадионе Стэйплс-центр и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3

За «Миннесоту» забивали Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон и Райан Сутер. Победную шайбу в овертайме забросил Маркус Йоханссон В составе проигравшей командыф забивали Габриэль Виларди, Блейк Лизотт и Андреас Атанасиу.

Российский нападающий гостей Кирилл Капризов провёл на площадке 18 минут и 29 секунд и отметился результативной передачей в овертайме.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 8 мая. В этот день матчи проведут 30 команд из 31 существующей.

Видео Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас! канала PUCK MOOVER

17 января 2021 г. 10:16:27
00:11:52
Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс | 17.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаНью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс | 17.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаMinnesota Wild vs Los Angeles Kings | Jan.16, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаMinnesota Wild vs Los Angeles Kings | Jan.16, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSПиттсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаПиттсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаРеал Сосьедад Барселона Серия пенальти. Супер Кубок ИспанииРеал Сосьедад Барселона Серия пенальти. Супер Кубок ИспанииВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовUFC Бойцовский остров 7: Лучшие моменты пресс конференцииUFC Бойцовский остров 7: Лучшие моменты пресс конференцииРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Minnesota Wild vs Los Angeles Kings | Jan.14, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаMinnesota Wild vs Los Angeles Kings | Jan.14, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 16.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 16.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаКАПРИЗОВ: ЕГО ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ В АМЕРИКЕ / ПЕЛЬМЕНИ, ШПРОТЫ И БУДУЩЕЕ В СОСТАВЕ "МИННЕСОТЫ"КАПРИЗОВ: ЕГО ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ В АМЕРИКЕ / ПЕЛЬМЕНИ, ШПРОТЫ И БУДУЩЕЕ В СОСТАВЕ "МИННЕСОТЫ"Капризов благодарит болельщиков «Салавата Юлаева»Капризов благодарит болельщиков «Салавата Юлаева»Чикаго Блэкхокс - Тампа-Бэй Лайтнинг | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаЧикаго Блэкхокс - Тампа-Бэй Лайтнинг | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаМолодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Нью-Джерси Девилз - Бостон Брюинз | 17.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаНью-Джерси Девилз - Бостон Брюинз | 17.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаМиннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияUSSR vs CANADA [Game 1] 1972 | СССР - КАНАДА | Матч 1USSR vs CANADA [Game 1] 1972 | СССР - КАНАДА | Матч 1