«Омские Ястребы» спаслись за 12 секунд до конца матча и вырвали победу

19.12.2020. «Сибирские Снайперы» - «Омские Ястребы» 2:3от (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

В случае победы новосибирцы вплотную подбирались бы к зоне плей-офф. «Ястребы» как раз расположились на восьмом месте на Востоке и поражение могло серьезно осложнить их положение, тем более что на пятки им также наступают «Стальные Лисы». Гости открыли счет уже на первой минуте – спустя 40 секунд после стартового вбрасывания ворота новосибирцев поразил Андрей Мигур. Хозяева ответили на 14-й минуте – снова зрители увидели в деле ударное звено «Снайперов», а на острие атаки оказался Макар Никишанин. В начале второго периода форвард выступил уже в качестве ассистента для Алексея Кривченкова, который вывел новосибирцев вперед. До второго перерыва последовало несколько удалений, однако счет не изменился.

В третьей двадцатиминутке хозяева решили внимательнее действовать в обороне и почти в этом преуспели. За 12 секунд до финальной сирены штурм ворота Владислава Щербакова увенчался успехом – Тимофей Давыдов перевел встречу в овертайм. В дополнительное время хозяевам снова не хватило чуть-чуть – 20 секунд оставалось до буллитов, но омичи сумели вырвать победу, благодаря шайбе Глеба Трикозова. 2:3 ОТ, «Омские Ястребы» сравнялись по очкам с «Мамонтами Югры» и стремятся укрепить позиции в первой восьмерке.

0:1 - Мигур Андрей (Алхимов Сергей) - 00:40
1:1 - Никишанин Макар (Дубакин Сергей, Овчинников Дмитрий) - 13:44
2:1 - Кривченков Алексей (Никишанин Макар) - 22:55
2:2 - Давыдов Тимофей - 59:48
2:3 - Трикозов Глеб (Дианов Никита, Фигурин Александр) - 64:40

Вратари: Щербаков Владислав - Дианов Никита, Шаров Дмитрий

Видео «Омские Ястребы» спаслись за 12 секунд до конца матча и вырвали победу канала МХЛ

19 декабря 2020 г. 15:01:06
00:04:32
буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #1013 ШАЙБ НА ДВОИХ!!! «Ирбис» в сверхрезультативном матче уступил «Реактору».13 ШАЙБ НА ДВОИХ!!! «Ирбис» в сверхрезультативном матче уступил «Реактору».«Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей»«Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей»Омские Ястребы - МХК Спартак 3:2 ОТ | Omskie Yastreby - JHC Spartak 3:2OTОмские Ястребы - МХК Спартак 3:2 ОТ | Omskie Yastreby - JHC Spartak 3:2OTДубль Калашникова принес «Атланту» победу над «СКА-1946»Дубль Калашникова принес «Атланту» победу над «СКА-1946»Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)КВН Отжиг на вопросе Гарика ХарламоваКВН Отжиг на вопросе Гарика Харламова«Красная Армия» взяла реванш у московского «Динамо»«Красная Армия» взяла реванш у московского «Динамо»«Тюменской Легион» на выезде нанёс поражение «Сарматам»«Тюменской Легион» на выезде нанёс поражение «Сарматам»19.12.2020. «Сибирские Снайперы» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция19.12.2020. «Сибирские Снайперы» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияBarys 3 Avangard 2, 9 December 2019Barys 3 Avangard 2, 9 December 2019Димаш. Песня года 2018Димаш. Песня года 2018Дубль Кровякова принес «СКА-1946» победу над «Атлантом»Дубль Кровякова принес «СКА-1946» победу над «Атлантом»Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...«Ладья» уступила «Мамонтам Югры» во втором матче«Ладья» уступила «Мамонтам Югры» во втором матче17.11.2020. «Ирбис» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция17.11.2020. «Ирбис» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция19.12.2020. 2007, А. Динамо - Гродно19.12.2020. 2007, А. Динамо - ГродноCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).avi