Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)

26 декабря 1996 года. Сергей Федоров проводит исторический матч против "Вашингтона", забросив все пять шайб "Детройта" в выигранном 5:4 в овертайме поединке. Великий момент в карьере Федорова и "Русской Пятерки", которая в сезоне 1996-97 взяла вместе с "Ред Уингз" Кубок Стэнли!
#РетроНХЛ

Чтобы не пропустить ни одного хоккейного события, подписывайтесь на наш канал, нажав большую и красивую кнопку ПОДПИСАТЬСЯ.
Не забудьте поставить нам лайк и оставить комментарий, если вам понравилось видео.

Видео Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD) канала NHL Россия

22 мая 2020 г. 17:00:16
00:09:28
Зал Славы: Сергей ФедоровЗал Славы: Сергей ФедоровPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicНХЛ Кубок Стенли 1996/97. ДЕТРОЙТ РЕД ВИНГС - ФИЛАДЕЛЬФИЯ ФЛАЙЕРС (07.06.1997, Финал, 4я игра)НХЛ Кубок Стенли 1996/97. ДЕТРОЙТ РЕД ВИНГС - ФИЛАДЕЛЬФИЯ ФЛАЙЕРС (07.06.1997, Финал, 4я игра)Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDПервый матч Овечкина против Кросби в НХЛПервый матч Овечкина против Кросби в НХЛПотрясающие голы:ПанаринПотрясающие голы:ПанаринЗАГАДКИ РУССКОЙ ПЯТЕРКИ, ЖЕСТОКИЙ ОБМАН В НХЛ И УНИЧТОЖЕНИЕ КАНАДЫ | Сергей ФедоровЗАГАДКИ РУССКОЙ ПЯТЕРКИ, ЖЕСТОКИЙ ОБМАН В НХЛ И УНИЧТОЖЕНИЕ КАНАДЫ | Сергей ФедоровФетисов. Полвека славыФетисов. Полвека славыПовесть о Русской пятерке ДетройтаПовесть о Русской пятерке Детройта5 голов Сергея Федорова в матче с Вашингтоном5 голов Сергея Федорова в матче с ВашингтономФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодTop 10 Pavel Datsyuk Goals Of His CareerTop 10 Pavel Datsyuk Goals Of His CareerUSSR vs CANADA [Game 1] 1972 | СССР - КАНАДА | Матч 1USSR vs CANADA [Game 1] 1972 | СССР - КАНАДА | Матч 1700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"Павел Дацюк в тройном золотом клубе! /Pavel Datsyuk in the triple gold club!Павел Дацюк в тройном золотом клубе! /Pavel Datsyuk in the triple gold club!Потрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинКубок Канады 81 финал Канада - СССР 1Кубок Канады 81 финал Канада - СССР 1