«Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей»

18.12.2020. «Русские Витязи» - «Сахалинские Акулы» 2:3Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)

На льду ЛХЦ «Витязь» «Русские Витязи» во второй раз принимали «Сахалинских Акул». Накануне чеховцы победили в основное время, на этот раз командам не хватило часа для того, чтобы выяснить отношения. В первом периоде счет открыт не был при равной игре, а вот во втором хозяева захватили инициативу и намного чаще тревожили голкипера дальневосточников Кирилла Кузьменко. К тому же на пятки «Витязям» наступает «Красная Армия» и терять очки им крайне не рекомендуется.

Тем не менее счет открыли «Акулы» – Булат Миннеханов забил на 45-й минуте. За четыре минуты Максим Янченко и Филат Зотов вывели хозяев вперед, однако удержать победный счет им не удалось – финальный штурм в концовке и перехват в чужой зоне привели к голу Даниила Мельника на последней секунде основного времени. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сахалинцы сумели дожать шокированного соперника, победная попытка у Милана Зинатуллина.

0:1 - Миннеханов Булат (Кнауб Филипп) - 44:07
1:1 - Янченко Максим (Бусыгин Ярослав, Яровой Станислав) - 44:53
2:1 - Зотов Филат (Смирнов Николай, Демидов Семён) - 47:39 (Бол)
2:2 - Мельник Даниил - 59:59
2:3 - Зинатуллин Милан - 65:00 (Бул)

Вратари: Шерстнев Савелий - Кузьменко Кирилл

Видео «Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей» канала МХЛ

19 декабря 2020 г. 0:45:18
00:09:45
Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Самые крутые победы сборной России по хоккеюСамые крутые победы сборной России по хоккею19.12.2020. «Сибирские Снайперы» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция19.12.2020. «Сибирские Снайперы» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция13 ШАЙБ НА ДВОИХ!!! «Ирбис» в сверхрезультативном матче уступил «Реактору».13 ШАЙБ НА ДВОИХ!!! «Ирбис» в сверхрезультативном матче уступил «Реактору».Дубль Калашникова принес «Атланту» победу над «СКА-1946»Дубль Калашникова принес «Атланту» победу над «СКА-1946»«Красная Армия» взяла реванш у московского «Динамо»«Красная Армия» взяла реванш у московского «Динамо»Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)06.09.2020. «Алмаз» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция06.09.2020. «Алмаз» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10 самых КРЕАТИВНЫХ голов в истории НХЛ10 самых КРЕАТИВНЫХ голов в истории НХЛ21.11.2020. «СКА-Варяги» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция21.11.2020. «СКА-Варяги» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Ладья» уступила «Мамонтам Югры» во втором матче«Ладья» уступила «Мамонтам Югры» во втором матчеВашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...«Тюменской Легион» на выезде нанёс поражение «Сарматам»«Тюменской Легион» на выезде нанёс поражение «Сарматам»18.12.2020. «Русские Витязи» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция18.12.2020. «Русские Витязи» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & FailsСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & Fails30.11.2020. «Русские Витязи» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция30.11.2020. «Русские Витязи» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10.09.2020. «Локо» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10.09.2020. «Локо» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция