😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финала

Вратарь «Металлурга» серией спасений не дал «Юности» перевести игру в овертайм. Самый волнительный отрезок четвертого матча финальной серии экстралиги.
19.04.2022. Металлург – Юность – 4:3

Видео 😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финала канала Metallurg Мedia

20 апреля 2022 г. 19:05:04
00:00:55
✅Алексей Михнов – еще на год в «Металлурге»!✅Алексей Михнов – еще на год в «Металлурге»!Атмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022Атмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022Кравченко, Кузнецов и Суворов – о седьмом матче и финалеКравченко, Кузнецов и Суворов – о седьмом матче и финалеВыбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?Выбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Металлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффМеталлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3«Металлург» на БМЗ: экскурсия, огненный хоккей, отливаем логотип«Металлург» на БМЗ: экскурсия, огненный хоккей, отливаем логотипХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в Жлобине😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в ЖлобинеТриумф «Металлурга» на «Минск-Арене» | Сюжет «Спорт-кадра»Триумф «Металлурга» на «Минск-Арене» | Сюжет «Спорт-кадра»NHL/Колорадо-Сент-Луис/Миннесота-АризонаNHL/Колорадо-Сент-Луис/Миннесота-АризонаОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Песнь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в ЖлобинеПеснь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в Жлобине😳Волк – вратарь??? Маскот «Металлурга» шалит в студии😳Волк – вратарь??? Маскот «Металлурга» шалит в студииАлекс Овечкин и его бывший вратарь Брэйден ХолтбиАлекс Овечкин и его бывший вратарь Брэйден ХолтбиФеноменальное спасение Беспалова ценой травмыФеноменальное спасение Беспалова ценой травмыЮность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финалаЮность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финалаШикарный гол Кучерова 🥵Шикарный гол Кучерова 🥵