Феноменальное спасение Беспалова ценой травмы

9.12.2017. Невероятное спасение Никиты Беспалова на Яне Бухтеле становится украшением ретро-матча "Спартака" и "Слована". Вечер для хозяев был подпорчен лишь тем, что голкипер получил в этом эпизоде повреждение и вскоре был заменен.

Видео Феноменальное спасение Беспалова ценой травмы канала КХЛ

10 декабря 2017 г. 16:53:31
00:01:45
Лучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHLЛучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHLПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Супер Сейв Бакина/6 Сезон/Финал/МолодежкаСупер Сейв Бакина/6 Сезон/Финал/МолодежкаМясников в магазине болтов и гаекМясников в магазине болтов и гаекKovar gets injured in Bodrov collisionKovar gets injured in Bodrov collisionИзбивший судью клюшкой вратарь отстранен на пять матчейИзбивший судью клюшкой вратарь отстранен на пять матчейДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Daily KHL Update - November 23rd, 2020 (English)Daily KHL Update - November 23rd, 2020 (English)Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовЩелчок Владислава Ушенина испортил маску ШикинуЩелчок Владислава Ушенина испортил маску ШикинуСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеТоп-10 самых сумасшедших сэйвов в истории НХЛТоп-10 самых сумасшедших сэйвов в истории НХЛ7 ГЕРОИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ ВРАТАРЕЙ, КОТОРЫЕ СТОИЛИ ИМ ОЧЕНЬ МНОГОГО!7 ГЕРОИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ ВРАТАРЕЙ, КОТОРЫЕ СТОИЛИ ИМ ОЧЕНЬ МНОГОГО!Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодЗахарчук травмирует Будкина и получает 5+20Захарчук травмирует Будкина и получает 5+20Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на точность броска...Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на точность броска...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...