Песнь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в Жлобине

Главный хоккейный проект телеканала «Беларусь 5» рассказывает о том, как прошли жлобинские матчи финальной серии сезона-2021/22 в экстралиге, разговаривает с их участниками и предвкушает новый виток противостояния.

Видео Песнь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в Жлобине канала Metallurg Мedia

22 апреля 2022 г. 20:04:34
00:05:53
Атмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022Атмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022✅Алексей Михнов – еще на год в «Металлурге»!✅Алексей Михнов – еще на год в «Металлурге»!МЫ В ФИНАЛЕ!!!! Металлург – Шахтер – 5:0 | 08.04.2022МЫ В ФИНАЛЕ!!!! Металлург – Шахтер – 5:0 | 08.04.2022😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финала😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финалаЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Выбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?Выбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в Жлобине😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в ЖлобинеАлександр Суворов – о дубле, финале и звонке ОсиповаАлександр Суворов – о дубле, финале и звонке ОсиповаТриумф «Металлурга» на «Минск-Арене» | Сюжет «Спорт-кадра»Триумф «Металлурга» на «Минск-Арене» | Сюжет «Спорт-кадра»Металлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффМеталлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффТОП ФЭЙЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: Самые смешные и неловкие интервью в ХОККЕЕ  [Часть 1]ТОП ФЭЙЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: Самые смешные и неловкие интервью в ХОККЕЕ [Часть 1]Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!😳Волк – вратарь??? Маскот «Металлурга» шалит в студии😳Волк – вратарь??? Маскот «Металлурга» шалит в студииМеталлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | 6-й матч финала Кубка ПрезидентаМеталлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | 6-й матч финала Кубка ПрезидентаЮность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финалаЮность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финала🤩Виталий Пинчук рисует красоту! Шикарный гол в пятой игре финала🤩Виталий Пинчук рисует красоту! Шикарный гол в пятой игре финалаСамойлов тащит после броска с метра!Самойлов тащит после броска с метра!Металлург – Юность – 4:3 | 19.04.2022 | Четвертый матч финальной серииМеталлург – Юность – 4:3 | 19.04.2022 | Четвертый матч финальной серии«Металлург» – мощь! Ведущие «Ясно о хоккее» – о выступлении команды«Металлург» – мощь! Ведущие «Ясно о хоккее» – о выступлении команды