😳Волк – вратарь??? Маскот «Металлурга» шалит в студии

Интересные подробности о личности талисмана «Металлурга», который вновь заглянул в эфир YouTube-канала «Хоккей Беларуси» и принес с собой плакаты. На этот раз студия точно была в Жлобине :)

Видео 😳Волк – вратарь??? Маскот «Металлурга» шалит в студии канала Metallurg Мedia

20 апреля 2022 г. 18:38:59
00:00:47
Триумф «Металлурга» на «Минск-Арене» | Сюжет «Спорт-кадра»Триумф «Металлурга» на «Минск-Арене» | Сюжет «Спорт-кадра»😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финала😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финалаВыбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?Выбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?Металлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффМеталлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффMetallurg Mg vs. Barys | 09.01.2022 | Highlights KHLMetallurg Mg vs. Barys | 09.01.2022 | Highlights KHL✅Алексей Михнов – еще на год в «Металлурге»!✅Алексей Михнов – еще на год в «Металлурге»!Победный дубль в финале! Шикарный матч Артура ГаврусаПобедный дубль в финале! Шикарный матч Артура ГаврусаСамойлов тащит после броска с метра!Самойлов тащит после броска с метра!Металлург – Юность – 4:3 | 19.04.2022 | Четвертый матч финальной серииМеталлург – Юность – 4:3 | 19.04.2022 | Четвертый матч финальной серииАвтозвук. Автоакустика. Почему хрипят динамики в машине? Как правильно подобрать? Обзор avtozvuk.uaАвтозвук. Автоакустика. Почему хрипят динамики в машине? Как правильно подобрать? Обзор avtozvuk.ua🤩Виталий Пинчук рисует красоту! Шикарный гол в пятой игре финала🤩Виталий Пинчук рисует красоту! Шикарный гол в пятой игре финалаАлександр Суворов – о дубле, финале и звонке ОсиповаАлександр Суворов – о дубле, финале и звонке Осипова«МЕТАЛЛУРГ» – ЧЕМПИОН! Победные эмоции и церемония награждения«МЕТАЛЛУРГ» – ЧЕМПИОН! Победные эмоции и церемония награждения😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в Жлобине😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в ЖлобинеАтмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022Атмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022Юность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финалаЮность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финалаАндрей Павлович в студии Hockey.by | 17.04.2022Андрей Павлович в студии Hockey.by | 17.04.2022🔥Главный матч сезона: седьмая игра «Металлурга» и «Юности» | Тизер🔥Главный матч сезона: седьмая игра «Металлурга» и «Юности» | ТизерТоп-7 голов двадцатой недели «Париматч-Экстралиги» | Сезон-2021/22Топ-7 голов двадцатой недели «Париматч-Экстралиги» | Сезон-2021/22Песнь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в ЖлобинеПеснь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в Жлобине