😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в Жлобине

Эмоции после третьей победы в финальной серии: наряд Дмитрия Саныча, малышки Сола, автограф Суви, благодарность директора и «бездонный» Сэм. Едем в Минск за кубком!

Видео 😍Арена провожает стоя! Эпично закрыли сезон в Жлобине канала Metallurg Мedia

24 апреля 2022 г. 0:46:24
00:02:42
Кравченко, Кузнецов и Суворов – о седьмом матче и финалеКравченко, Кузнецов и Суворов – о седьмом матче и финалеАтмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022Атмосфера домашних матчей финала | Кубок Президента-2022Выбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?Выбираем лучшего хоккеиста сезона | За кого голосовал Михнов?😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финала😱Самойлов затащил в концовке матча! Самая нервная минута финалаРабочая поездка Президента Беларуси в Витебскую область. ПанорамаРабочая поездка Президента Беларуси в Витебскую область. ПанорамаЗабавное флеш-интервью из ЖлобинаЗабавное флеш-интервью из ЖлобинаМеталлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффМеталлург – Юность – 3:2 | 23.04.2022 | Шестой матч финала плей-оффАлекс Овечкин и его бывший вратарь Брэйден ХолтбиАлекс Овечкин и его бывший вратарь Брэйден ХолтбиМы все одна семья – мы братья по огню! Новый видеоклип от семей хоккеистов «Металлурга»!Мы все одна семья – мы братья по огню! Новый видеоклип от семей хоккеистов «Металлурга»!шайбу, шайбу Металлург!шайбу, шайбу Металлург!Церемония поднятия майки Никиты Осипова!Церемония поднятия майки Никиты Осипова!Топ-10 голов первой стадии плей-офф «Париматч-Экстралиги»Топ-10 голов первой стадии плей-офф «Париматч-Экстралиги»Песнь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в ЖлобинеПеснь льда и пламени | «Овертайм» – о матчах финала в ЖлобинеХК "Металлург-Жлобин". Осипов, Михнов и главный тренер...ХК "Металлург-Жлобин". Осипов, Михнов и главный тренер...Лукашенко: «Я второй раз за неделю попадаю в рай». Что порадовало Президента в Ивье?Лукашенко: «Я второй раз за неделю попадаю в рай». Что порадовало Президента в Ивье?Юность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финалаЮность – Металлург – 0:3 | 25.04.2022 | Седьмой матч финалаМЕТАЛЛУРГ ЖЛОБИН награждение чемпионов 2022МЕТАЛЛУРГ ЖЛОБИН награждение чемпионов 2022Самойлов тащит после броска с метра!Самойлов тащит после броска с метра!🤣🤣🤣Волчара разрывает эфир! Самый веселый маскот экстралиги🤣🤣🤣Волчара разрывает эфир! Самый веселый маскот экстралиги🤩Виталий Пинчук рисует красоту! Шикарный гол в пятой игре финала🤩Виталий Пинчук рисует красоту! Шикарный гол в пятой игре финала