«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную серию

19.02.2021. «Алмаз» - «СКА-1946» 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

Последним противостоянием дня стал матч двух других фаворитов Западной конференции – «Алмаза» и «СКА-1946». Первую встречу с минимальным счетом выиграли череповчане, а «сорок шестые» потерпели четвертое поражение кряду. При этом питерцы на протяжении трех матчей не забросили ни одной шайбы. В начале встречи в действиях гостей сквозила нервозность, которая вылилась в два подряд удаления подряд и пропущенную шайбу. В формате 5 на 3 хозяева отличиться не сумели, а вот когда на льду появился Никита Ващенко, Тимур Каримов завершил розыгрыш точным броском. Во второй двадцатиминутке череповчане снова перебросали соперника, но счет не изменился.

До начала третьего отрезка голевая «засуха» питерцев составила неприличные 12 периодов. Неприятную серию прервал лучший бомбардир гостей Матвей Мичков, который отличился на 50-й минуте. Армейцы бросились забивать еще и на 56-й минуте долгожданную победу питерцам принес Артём Градович. Финальный навал череповчан не принес результата и «СКА-1946» прервал неудачную серию, попутно взяв реванш у «Алмаза».

1:0 - Каримов Тимур (Неволин Максим, Рогов Иван)
1:1 - Мичков Матвей (Гурзанов Егор)
1:2 - Градович Артём (Шуйдин Никита, Алексеев Вячеслав)

Вратари: Назаркин Артём - Бринкман Валерий

Видео «СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную серию канала МХЛ

19 февраля 2021 г. 23:38:24
00:04:59
«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-офф«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-оффРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Мастер-класс для тренеров по хоккею  С.В. Якимовича «Основы силового катания».Мастер-класс для тренеров по хоккею С.В. Якимовича «Основы силового катания».Армейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судей«Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место Востока«Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место Востока«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙВечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкогольВечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкогольRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швециябуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10«Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-офф«Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-оффканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАКак правильно надевать хоккейную формуКак правильно надевать хоккейную форму«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте«Авто» стал пятым участником плей-офф от Востока после победы над «Сарматами»«Авто» стал пятым участником плей-офф от Востока после победы над «Сарматами»Сибирские Снайперы уступили Мамонтам Югры в Новосибирске и лишились шансов на попадание в плей-оффСибирские Снайперы уступили Мамонтам Югры в Новосибирске и лишились шансов на попадание в плей-офф«Спутник» обыграл «Стальных Лисов» благодаря четырем шайбам, заброшенным в первом периоде«Спутник» обыграл «Стальных Лисов» благодаря четырем шайбам, заброшенным в первом периоде20.02.2021. «Толпар» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.02.2021. «Толпар» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция