«Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место Востока

19.02.2021. «Чайка» - «Кузнецкие Медведи» 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)

«Чайка», которая уже решила все вопросы по выходу в плей-офф, принимала «Кузнецких Медведей». Новокузнечане в последнем своем матче одержали громкую победу, они сумели с «сухим» счетом одолеть «Ирбис». Нижегородцы подошли к матчу ответственно, тем более что победа позволяла им снова возглавить конференцию. В первом периоде хозяева открыли счет на 18-й минуте – гол на счету Андрея Панчука. Второй отрезок также начался с атак нижегородцев, которые увеличили перевес до трех шайб – Глеб Петров забил в равных составах, а Никита Шавин – в большинстве. После этого в составе «Чайки» последовало два удаления подряд и во время второго новокузнечане распечатали ворота Егора Громовика.

Следующее нарушение правил последовало в рядах «Медведей» – через минуту после удаления Марка Маскаева за толчок клюшкой Матвей Уткин восстановил перевес нижегородцев в три шайбы. Окончательный счет на исходе 46-й минуты установил Илья Федотов. 5:1, этот успех позволил «Чайке» набрать 74 очка и вернуться на первое место Восточной конференции.

1:0 - Панчук Андрей (Венгрыжановский Денис, Уткин Матвей)
2:0 - Петров Глеб (Федотов Максим С, Шавин Никита)
3:0 - Шавин Никита (Федотов Максим С)
3:1 - Ануфриев Юрий (Шумилов Кирилл)
4:1 - Уткин Матвей (Федотов Максим С)
5:1 - Федотов Илья (Мурашов Иван)

Вратари: Бутеец Вячеслав, Громовик Егор - Кузнецов Кирилл А.

Видео «Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место Востока канала МХЛ

19 февраля 2021 г. 22:13:21
00:05:50
«Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-офф«Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-офф«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-офф«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-офф21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»Вечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкогольВечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкоголь«Повелитель „Красной машины“». Фильм к 100-летию легендарного тренера Анатолия Тарасова«Повелитель „Красной машины“». Фильм к 100-летию легендарного тренера Анатолия ТарасоваМолодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную серию«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную сериюМастер-класс для тренеров по хоккею  С.В. Якимовича «Основы силового катания».Мастер-класс для тренеров по хоккею С.В. Якимовича «Основы силового катания».RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция19.02.2021. «Чайка» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция19.02.2021. «Чайка» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияМикрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.«Авто» стал пятым участником плей-офф от Востока после победы над «Сарматами»«Авто» стал пятым участником плей-офф от Востока после победы над «Сарматами»ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS