«Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-офф

19.02.2021. «Белые Медведи» - «Реактор» 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Еще одной командой, которая могла выйти в плей-офф в этот день были «Белые Медведи». Им для этого достаточно было не проиграть «Реактору» в основное время. Первый матч между этими командами сложился непросто, челябинцы только в овертайме победили со счетом 5:4. Отчетная встреча получилась менее результативной, но не менее напряженной. Уже на второй минуте нижнекамцы открыли счет. Тимофей Барсуков сам ворвался в зону, сместился на пятачок и завёз шайбу в ворота. На видеоповторе судьи не усмотрели помеху вратарю и гости повели. В середине отрезка хозяева минуту с лишним играли впятером против троих, но огорчить Азата Шакирова сумели только на 33-й минуте – цели достиг кистевой бросок Алексея Рыкманова.

В заключительном периоде шла равная игра вплоть до 58-й минуты, когда хозяевам удалась еще одна результативная атака – отличился Кирилл Кадышев, которому удался точный кистевой бросок. Концовку нижнекамцы себе смазали, так как за минуту до сирены был удален Тимофей Барсуков и Артём Удот в третий раз поразил ворота «Реактора». «Белые Медведи» победили 3:1 и попутно оформили выход в плей-офф.

0:1 - Барсуков Тимофей (Чернов Роберт, Поярков Даниэл)
1:1 - Рыкманов Алексей (Вдовин Егор)
2:1 - Кадышев Кирилл (Удот Артём, Стёжкин Иван)
3:1 - Удот Артём (Кадышев Кирилл, Стёжкин Иван)

Вратари: Соломатин Борис - Шакиров Азат

Видео «Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-офф канала МХЛ

19 февраля 2021 г. 23:33:29
00:08:45
«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную серию«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную сериюКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиСоветский трактор K-700 КИРОВЕЦ против всех | Soviet tractor K-700 KIROVETS against allСоветский трактор K-700 КИРОВЕЦ против всех | Soviet tractor K-700 KIROVETS against all«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-офф«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-оффАрмейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судей«Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место Востока«Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место ВостокаПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕE:60 Овечкин 10 лет спустя | Ovi The Great 8 Ten Years AfterE:60 Овечкин 10 лет спустя | Ovi The Great 8 Ten Years AfterИЗГОЙ – Лучший спортивный фильм года!🏆  ЭТОТ ФИЛЬМ ИЗМЕНИЛ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!  сила воли, workoutИЗГОЙ – Лучший спортивный фильм года!🏆 ЭТОТ ФИЛЬМ ИЗМЕНИЛ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ! сила воли, workout19.02.2021. «Белые Медведи» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция19.02.2021. «Белые Медведи» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.aviКолхоз под Волгоградом живет по советским порядкамКолхоз под Волгоградом живет по советским порядкамСибирские Снайперы уступили Мамонтам Югры в Новосибирске и лишились шансов на попадание в плей-оффСибирские Снайперы уступили Мамонтам Югры в Новосибирске и лишились шансов на попадание в плей-офф