«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»

20.02.2021. «Сахалинские Акулы» - «Спартак» 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)

Московские спартаковцы продолжили свое дальневосточное турне в Южно-Сахалинске. С «Амурскими Тиграми» красно-белые не испытали больших проблем, к тому же на их счету серия из шести побед подряд и останавливаться они явно не собираются. Уже на шестой минуте Александр Лунин открыл счет, а чуть позже спартаковцы реализовали первое же удаление в составе соперника – свой снайперский счет пополнил один из главных голеадоров команды Руслан Новрузов. Во втором периоде гости сбавили обороны, а сахалинцы снова перебросали более именитых соперников, правда на счете это никак не отразилось.

Красно-белые спокойно продолжали ждать своего шанса и дождались на 47-й минуте. Правда взятие ворот на этот раз засчитано не было (шайба не пересекла линию ворот), но зато в концовке гости отличились еще дважды. Новрузов оформил дубль, а буквально через минуту Данила Сучков установил окончательный счет – 0:4 в пользу «Спартака». Это седьмая победа подряд, максимум очков в дальневосточном турне и «сухарь» Платона Задорожного, который отразил все 36 бросков.

0:1 - Лунин Александр (Тимченко Александр С)
0:2 - Новрузов Руслан (Маклозян Егор)
0:3 - Новрузов Руслан (Тагиров Кирилл)
0:4 - Сачков Данила (Бородаенко Никита, Булыгин Даниил)

Вратари: Кузьменко Кирилл - Задорожный Платон

Видео «Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь» канала МХЛ

20 февраля 2021 г. 18:45:09
00:14:12
Чемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fps«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»Спартак в Лиге Чемпионов 2000/2001Спартак в Лиге Чемпионов 2000/200121.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияМастер-класс для тренеров по хоккею  С.В. Якимовича «Основы силового катания».Мастер-класс для тренеров по хоккею С.В. Якимовича «Основы силового катания».Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)20.02.2021. «Толпар» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.02.2021. «Толпар» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.02.2021. «Сахалинские Акулы» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.02.2021. «Сахалинские Акулы» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияАлександр Овечкин пригласил съемочную группу Первого канала в гости и познакомил с сыном.Александр Овечкин пригласил съемочную группу Первого канала в гости и познакомил с сыном.Russian RevolutionRussian RevolutionСпартак - Динамо Киев. ЛЧ-2008/09 (1-4)Спартак - Динамо Киев. ЛЧ-2008/09 (1-4)Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную серию«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную сериюЛЕД 3 МЕТРА! Трофейный СУДАК на РЫБИНСКОМ водохранилище. Зимняя рыбалка 2020. 4KЛЕД 3 МЕТРА! Трофейный СУДАК на РЫБИНСКОМ водохранилище. Зимняя рыбалка 2020. 4K20.02.2021. «Авто» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.02.2021. «Авто» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияСпартак (Москва) -  Динамо (Киев) 1:4. ЛЧ-2008/09 (обзор матча).Спартак (Москва) - Динамо (Киев) 1:4. ЛЧ-2008/09 (обзор матча).Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-офф«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-офф1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi