Казахстан лишился двух лидеров перед плей-офф Евро-2022 по футзалу

Сразу два ключевых игрока не помогут сборной Казахстана в четвертьфинале чемпионата Европы-2022 по футзалу.

На групповом этапе по две желтые карточки получили Тайнан и Эдсон. Таким образом, для них это означает пропуск четвертьфинального матча. В 1/4 финала сборная Казахстана сыграет с командой, занявшей второе место в группе А (перед заключительным туром это Украина).

Напомним, в группе В сборная Казахстана набрала семь очков и заняла первое место. Сначала Казахстан неожиданно потерял очки в матче со Словенией (4:4), однако затем реабилитировался, разгромив сборные Финляндии (6:2) и Италии (4:1).

Видео Казахстан лишился двух лидеров перед плей-офф Евро-2022 по футзалу канала SPORT 24

29 января 2022 г. 13:36:51
00:00:56
Лидер сборной Италии легко объяснил поражение Казахстану на Евро-2022 по футзалуЛидер сборной Италии легко объяснил поражение Казахстану на Евро-2022 по футзалуУЕФА выделил особую роль Лидера сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалуУЕФА выделил особую роль Лидера сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалуУЕФА отреагировал на выход Казахстана в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуУЕФА отреагировал на выход Казахстана в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуСборная Казахстана добилась выдающегося показателя на Евро-2022 по футзалуСборная Казахстана добилась выдающегося показателя на Евро-2022 по футзалу«Игита — не человек». Фанаты Италии отреагировали на разнос Казахстаном в решающем матче Евро-2022«Игита — не человек». Фанаты Италии отреагировали на разнос Казахстаном в решающем матче Евро-2022Кто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуКто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуКака оценил готовность сборной Казахстана и перспективы Токаева на Евро-2022 по футзалуКака оценил готовность сборной Казахстана и перспективы Токаева на Евро-2022 по футзалу«Это моя страна, это моя жизнь!» Игита эмоционально признался в любви к Казахстану«Это моя страна, это моя жизнь!» Игита эмоционально признался в любви к КазахстануDribles Mágicos Do Futsal || HDDribles Mágicos Do Futsal || HDСтали известны две четвертьфинальные пары Евро-2022 по футзалу с участием КазахстанаСтали известны две четвертьфинальные пары Евро-2022 по футзалу с участием КазахстанаВ России оценили шансы за плей-офф Евро-2022 в матче Казахстан — ИталияВ России оценили шансы за плей-офф Евро-2022 в матче Казахстан — ИталияИгроки сборной Казахстана и Биржан Оразов разрывают Евро-2022 по футзалуИгроки сборной Казахстана и Биржан Оразов разрывают Евро-2022 по футзалуРодственник? Кто такой Жомарт Токаев из сборной Казахстана по футзалуРодственник? Кто такой Жомарт Токаев из сборной Казахстана по футзалуPep Guardiola vs Tito Vilanova (barça football indoor)Pep Guardiola vs Tito Vilanova (barça football indoor)Казахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуКазахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуОпределился соперник сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуОпределился соперник сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуСенсация выявила второго участника четвертьфинала Евро-2022 по футзалу из группы сборной КазахстанаСенсация выявила второго участника четвертьфинала Евро-2022 по футзалу из группы сборной КазахстанаГол игрока Сборной Казахстана на Евро-2022 отмечен УЕФА и признал Голом дняГол игрока Сборной Казахстана на Евро-2022 отмечен УЕФА и признал Голом дняJogadora de Futsal leva chute na cara por inveja.Jogadora de Futsal leva chute na cara por inveja.