УЕФА отреагировал на выход Казахстана в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу

Официальный аккаунт УЕФА в Twitter прокомментировал выход сборной Казахстана по футзалу в плей-офф EURO.

Казахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу
«7 очков и первое место в группе B. Браво!», — пишет официальный аккаунт УЕФА в Twitter.

Напомним, сборная Казахстана в заключительном туре группового этапа EURO-2022 обыграла Италию (4:1) и с первого места пробилась в плей-офф турнира.

Видео УЕФА отреагировал на выход Казахстана в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу канала SPORT 24

29 января 2022 г. 7:42:04
00:00:58
Сборная Казахстана добилась выдающегося показателя на Евро-2022 по футзалуСборная Казахстана добилась выдающегося показателя на Евро-2022 по футзалуКазахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуКазахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуКто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуКто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуБомбардиры сборной Казахстана разрывают Евро-2022 по футзалуБомбардиры сборной Казахстана разрывают Евро-2022 по футзалу«Чтобы наша команда вышла из группы». Исход матча Казахстан — Италия предсказали в сборной Финляндии«Чтобы наша команда вышла из группы». Исход матча Казахстан — Италия предсказали в сборной ФинляндииНаставник сборной Словении знает точный счет матча Казахстан — Италия на Евро-2022 по футзалуНаставник сборной Словении знает точный счет матча Казахстан — Италия на Евро-2022 по футзалуСтали известны две четвертьфинальные пары Евро-2022 по футзалу с участием КазахстанаСтали известны две четвертьфинальные пары Евро-2022 по футзалу с участием КазахстанаВ Италии оценили Сборную Казахстана и Бразильскую экспансию на Евро-2022 по футзалуВ Италии оценили Сборную Казахстана и Бразильскую экспансию на Евро-2022 по футзалуСпортсмены Кыргызстана отреагировали в социальных сетях на заявление Дикого Армана.Спортсмены Кыргызстана отреагировали в социальных сетях на заявление Дикого Армана.Кака предостерег игроков сборной Казахстана от фатальной ошибки на Евро-2022 по футзалуКака предостерег игроков сборной Казахстана от фатальной ошибки на Евро-2022 по футзалуВ России оценили шансы за плей-офф Евро-2022 в матче Казахстан — ИталияВ России оценили шансы за плей-офф Евро-2022 в матче Казахстан — ИталияКазахстан - Финляндия 6-2 | EURO 2022 | Обзор головКазахстан - Финляндия 6-2 | EURO 2022 | Обзор головОпределился соперник сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуОпределился соперник сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуЧто должно быть в сумке у футболиста?  \ ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ + Футбольные советыЧто должно быть в сумке у футболиста? \ ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ + Футбольные советыСборная Казахстана завоевала Первые две Золотые Медали на ЧМ-2022 по ММАСборная Казахстана завоевала Первые две Золотые Медали на ЧМ-2022 по ММАВ России оценили битву Сборной Казахстана с Бразилией на Чемпионате мира по футзалуВ России оценили битву Сборной Казахстана с Бразилией на Чемпионате мира по футзалу«Каждое начатое дело имеет конец». Жанибек Алимханулы высказался о бое за титул чемпиона мира«Каждое начатое дело имеет конец». Жанибек Алимханулы высказался о бое за титул чемпиона мираЯркий старт Казахстана на Евро-2022! Шикарный гол Токаева, дубль Дугласа. Как это былоЯркий старт Казахстана на Евро-2022! Шикарный гол Токаева, дубль Дугласа. Как это былоМассовые протесты в Казахстане: цены на газ снизили, но митинги не утихают по всей странеМассовые протесты в Казахстане: цены на газ снизили, но митинги не утихают по всей стране