Кто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу

Сборная Казахстана вышла в 1/4 финала чемпионата Европы-2022 по футзалу с первого места в группе В.

Казахстан набрал семь очков в группе, разгромив сборные Финляндии (6:2) и Италии (4:1) и сыграв вничью со Словенией (4:4). Таким образом, в четвертьфинале сборная Казахстана встретится с командой, занявшей второе место в группе А — на данный момент это Украина. Турнирное положение в группе А перед заключительным туром таково: Португалия — 6 очков, Украина — 3 очка, Нидерланды — 3 очка, Сербия — 0 очков. В ночь с 28 на 29 января состоятся матчи Украина — Португалия и Нидерланды — Сербия (начало — в 01:30 по времени Нур-Султана).

Видео Кто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу канала SPORT 24

29 января 2022 г. 0:06:05
00:00:54
Обзор матча Казахстан - Италия - 4:1. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Казахстан - Италия - 4:1. EURO 2022. Групповой этапГимн Казахстана впервые прозвучал на чемпионате мира по MMA в Абу-Даби. ВидеоГимн Казахстана впервые прозвучал на чемпионате мира по MMA в Абу-Даби. ВидеоКазахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуКазахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуВ Италии оценили Сборную Казахстана и Бразильскую экспансию на Евро-2022 по футзалуВ Италии оценили Сборную Казахстана и Бразильскую экспансию на Евро-2022 по футзалуВ России назвали победителя матча Казахстан - Италия на Евро-2022 по футзалуВ России назвали победителя матча Казахстан - Италия на Евро-2022 по футзалуСборная Казахстана завоевала Первые две Золотые Медали на ЧМ-2022 по ММАСборная Казахстана завоевала Первые две Золотые Медали на ЧМ-2022 по ММАИзвестный Чемпион мира похвалил Андраде за побег от боксера из Казахстана Жанибека АлимханулыИзвестный Чемпион мира похвалил Андраде за побег от боксера из Казахстана Жанибека АлимханулыКазахстанские спортсмены прибыли на Олимпиаду в ПекинКазахстанские спортсмены прибыли на Олимпиаду в ПекинComedy Moments In FootballComedy Moments In FootballНепобежденный боксер вызвался подраться с Жанибеком Алимханулы за титул чемпиона мираНепобежденный боксер вызвался подраться с Жанибеком Алимханулы за титул чемпиона мираКака предостерег игроков сборной Казахстана от фатальной ошибки на Евро-2022 по футзалуКака предостерег игроков сборной Казахстана от фатальной ошибки на Евро-2022 по футзалу«Каждое начатое дело имеет конец». Жанибек Алимханулы высказался о бое за титул чемпиона мира«Каждое начатое дело имеет конец». Жанибек Алимханулы высказался о бое за титул чемпиона мираНаставник сборной Словении знает точный счет матча Казахстан — Италия на Евро-2022 по футзалуНаставник сборной Словении знает точный счет матча Казахстан — Италия на Евро-2022 по футзалуadu pinalti antara ssb ceria depok vs nusantara di turnamen hawai beji ! seru banget gaesadu pinalti antara ssb ceria depok vs nusantara di turnamen hawai beji ! seru banget gaes«Барыс» узнал официальное решение КХЛ по продолжению сезона«Барыс» узнал официальное решение КХЛ по продолжению сезона«Чтобы наша команда вышла из группы». Исход матча Казахстан — Италия предсказали в сборной Финляндии«Чтобы наша команда вышла из группы». Исход матча Казахстан — Италия предсказали в сборной ФинляндииКазахстан - Финляндия 6-2 | EURO 2022 | Обзор головКазахстан - Финляндия 6-2 | EURO 2022 | Обзор головБомбардиры сборной Казахстана разрывают Евро-2022 по футзалуБомбардиры сборной Казахстана разрывают Евро-2022 по футзалуPep Guardiola vs Tito Vilanova (barça football indoor)Pep Guardiola vs Tito Vilanova (barça football indoor)