Определились две пары четвертьфиналистов чемпионата Европы-2022 по футзалу в Нидерландах с участием команд из групп А и В.

В одном четвертьфинале сборная Португалии сыграет с командой Финляндии. Португалия выиграла все три матча и с девятью очками заняла первое место в турнирной таблице группы А. Финляндия набрала четыре очка и стала второй в группе В.

Во втором четвертьфинале сборная Казахстана встретится с Украиной. Казахстан набрал семь очков и занял первое место в группе В. На групповом этапе сборная Казахстана разгромила Финляндию (6:2) и Италию (4:1) и сыграла вничью со Словенией (4:4). Украине же хватило всего трех очков, чтобы занять второе место в группе А — она опередила по дополнительным показателям Нидерланды и Сербию, у которых также по три очка.

Видео Стали известны две четвертьфинальные пары Евро-2022 по футзалу с участием Казахстана канала SPORT 24

29 января 2022 г. 7:52:29
00:01:01
Обзор матча Казахстан - Италия - 4:1. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Казахстан - Италия - 4:1. EURO 2022. Групповой этапКто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуКто станет соперником сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуКазахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуКазахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу«Чтобы наша команда вышла из группы». Исход матча Казахстан — Италия предсказали в сборной Финляндии«Чтобы наша команда вышла из группы». Исход матча Казахстан — Италия предсказали в сборной ФинляндииСборная Казахстана добилась выдающегося показателя на Евро-2022 по футзалуСборная Казахстана добилась выдающегося показателя на Евро-2022 по футзалуИталия аут. Как прошёл 9-й день на Чемпионате Европы по футзалу 2022 Результаты. Расписание. ТаблицаИталия аут. Как прошёл 9-й день на Чемпионате Европы по футзалу 2022 Результаты. Расписание. ТаблицаСборная Казахстана завоевала Первые две Золотые Медали на ЧМ-2022 по ММАСборная Казахстана завоевала Первые две Золотые Медали на ЧМ-2022 по ММАadu pinalti antara ssb ceria depok vs nusantara di turnamen hawai beji ! seru banget gaesadu pinalti antara ssb ceria depok vs nusantara di turnamen hawai beji ! seru banget gaesОпределился соперник сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуОпределился соперник сборной Казахстана в четвертьфинале Евро-2022 по футзалуВ Италии оценили Сборную Казахстана и Бразильскую экспансию на Евро-2022 по футзалуВ Италии оценили Сборную Казахстана и Бразильскую экспансию на Евро-2022 по футзалуКака предостерег игроков сборной Казахстана от фатальной ошибки на Евро-2022 по футзалуКака предостерег игроков сборной Казахстана от фатальной ошибки на Евро-2022 по футзалуКазахстан обошел Узбекистан с Россией. Кто остался в гонке за Медали Чемпионата мира по боксуКазахстан обошел Узбекистан с Россией. Кто остался в гонке за Медали Чемпионата мира по боксуBarça vs. Barça - "Tanda de penals" ( The penalties ) (Speaker comments are in Catalan)Barça vs. Barça - "Tanda de penals" ( The penalties ) (Speaker comments are in Catalan)КАЗАХСТАН - УКРАИНА в 1/4 финала чемпионата Европы-2022 по футзалуКАЗАХСТАН - УКРАИНА в 1/4 финала чемпионата Европы-2022 по футзалу«Каждое начатое дело имеет конец». Жанибек Алимханулы высказался о бое за титул чемпиона мира«Каждое начатое дело имеет конец». Жанибек Алимханулы высказался о бое за титул чемпиона мираЯркий старт Казахстана на Евро-2022! Шикарный гол Токаева, дубль Дугласа. Как это былоЯркий старт Казахстана на Евро-2022! Шикарный гол Токаева, дубль Дугласа. Как это былоСерик Темиржанов победил Чемпиона России и выиграл Медаль Чемпионата мира по боксуСерик Темиржанов победил Чемпиона России и выиграл Медаль Чемпионата мира по боксуPep Guardiola vs Tito Vilanova (barça football indoor)Pep Guardiola vs Tito Vilanova (barça football indoor)«Барыс» узнал официальное решение КХЛ по продолжению сезона«Барыс» узнал официальное решение КХЛ по продолжению сезона