«Сахалинские Акулы» в серии буллитов обыграли «Атлант»

Вторую встречу на Сахалине мытищинцы вновь начали активно – но на сей раз островитяне с первых минут поддержали заданный гостями темп. Поработать в первом периоде пришлось и Владиславу Любимову, и Максиму Арефьеву – но в итоге оба вратаря проявили себя с лучшей стороны, отразив суммарные двадцать четыре броска по своим воротам. После перерыва гости начали чуть поддавливать сахалинцев: остроты у ворот «Акул» стало ощутимо больше, но мытищинцам по-прежнему не удавалось взломать оборону хозяев. К концу второй двадцатиминутки они нанесли в полтора раза больше бросков по чужим воротам, но после сорока минут игры счет оставался прежним – 0:0. А на старте третьего периода счет все же был открыт, но сделали это «Акулы»: они сразу же перевели игру в чужую зону, и на шестой минуте точным броском отметился Герман Сауков. Правда, следом гости перехватили инициативу, а следом и все же добились своего: в большинстве забросил Артем Канаев. При равном счете игра шла до следующей ошибки, и ее допустили мытищинцы: теперь уже хозяева сумели наказать их в большинстве, и сделал это Данил Пивчулин. Спустя восемнадцать секунд вчетвером остались уже «Акулы», и гости снова сравняли счет: теперь шайбу забросил Егор Маклозян. В итоге в основное время команды так и не смогли определить, кто из них сильнее – и поэтому судьба матча решилась только в серии буллитов: точные броски Данилы Грозы и Булата Миннеханова принесли «Акулам» победу – 3:2.

Видео «Сахалинские Акулы» в серии буллитов обыграли «Атлант» канала МХЛ

9 декабря 2021 г. 18:29:22
00:04:43
«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпиона«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпионаДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015«Сахалинские Акулы» отправили шесть шайб в ворота «СКА-Варягов»«Сахалинские Акулы» отправили шесть шайб в ворота «СКА-Варягов»«Русские Витязи» вновь победили «Сахалинских Акул», но на сей раз – лишь в овертайме«Русские Витязи» вновь победили «Сахалинских Акул», но на сей раз – лишь в овертайме«Спартак» победил «Сахалинских Акул» в первом матче дальневосточного турне«Спартак» победил «Сахалинских Акул» в первом матче дальневосточного турнеRaw Run || 70 mph in SwitzerlandRaw Run || 70 mph in Switzerland«Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей»«Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей»1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler Cup1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler Cup«Спутник» крупно обыграл «Сибирских Снайперов» в Альметьевске«Спутник» крупно обыграл «Сибирских Снайперов» в АльметьевскеМХЛ 14/15. Сахалинские Акулы VS МХК Атланты (2:1 Б) 09.01.2015МХЛ 14/15. Сахалинские Акулы VS МХК Атланты (2:1 Б) 09.01.2015Impossible Goalkeeper Saves in FootballImpossible Goalkeeper Saves in FootballФинал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3«Академия Михайлова снова была слабее МХК «Динамо»«Академия Михайлова снова была слабее МХК «Динамо»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Сахалинские Акулы» крупно обыграли «Капитан» и прервали девятиматчевую серию поражений«Сахалинские Акулы» крупно обыграли «Капитан» и прервали девятиматчевую серию пораженийBARAMEY CREW - បារមីទូកង [Official Lyrics Video]BARAMEY CREW - បារមីទូកង [Official Lyrics Video]«Ирбис» дома уступил «Чайке»«Ирбис» дома уступил «Чайке»«Крылья Советов» одержали четвертую победу подряд, обыграв «Русских Витязей»«Крылья Советов» одержали четвертую победу подряд, обыграв «Русских Витязей»«Красная Армия» повторила рекорд МХЛ, вновь обыграв «Тайфун» во Владивостоке«Красная Армия» повторила рекорд МХЛ, вновь обыграв «Тайфун» во Владивостоке