«Академия Михайлова снова была слабее МХК «Динамо»

Команда из Тульской области потерпела четвертое поражение кряду, снова уступив динамовцам. Уже к середине первого периода «Динамо» имело преимущество в три шайбы, причем счет был открыт бело-голубыми при игре в меньшинстве. Во второй двадцатиминутке динамовцы чуть снизили бросковую активность, но их эффективность в атаке от этого не пострадала: голы Андрея Никонова и Кирилла Гурьянова укрепили преимущество гостей, сделав минимальными шансы «Академии Михайлова» отыграться. Точку в матче поставил автор голевого дубля Александр Кисаков, причем сделал он это тоже в меньшинстве.

Видео «Академия Михайлова снова была слабее МХК «Динамо» канала МХЛ

10 декабря 2021 г. 3:38:18
00:07:41
ФИНАЛ ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия 5:2. 2014 IIHF WС FINAL Russia -- Finland 5:2. 25.05.2014ФИНАЛ ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия 5:2. 2014 IIHF WС FINAL Russia -- Finland 5:2. 25.05.2014ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Canada-Russia 5-6(OT).Канада-Россия 2013 IIHF Ice Hockey U20 World Championship 05.01.13Canada-Russia 5-6(OT).Канада-Россия 2013 IIHF Ice Hockey U20 World Championship 05.01.131/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия"Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1""Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1"«Белые Медведи» обыграли дома «Сарматов»«Белые Медведи» обыграли дома «Сарматов»НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФИЛЬМ! НАШУМЕВШИЙ ФИЛЬМ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Снег и Пепел" РУССКИЕ ФИЛЬМЫНЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФИЛЬМ! НАШУМЕВШИЙ ФИЛЬМ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Снег и Пепел" РУССКИЕ ФИЛЬМЫ1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler Cup1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler CupРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)Питерское «Динамо» обыграло «СКА-Варягов»Питерское «Динамо» обыграло «СКА-Варягов»Михаил Круг - МагаданМихаил Круг - Магадан«Реактор» обыграл «Сибирских Снайперов», у Чувилина «сухарь»«Реактор» обыграл «Сибирских Снайперов», у Чувилина «сухарь»Буллит Евгения КузнецоваБуллит Евгения Кузнецова«Крылья Советов» одержали четвертую победу подряд, обыграв «Русских Витязей»«Крылья Советов» одержали четвертую победу подряд, обыграв «Русских Витязей»ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ ! ОЧЕНЬ СТРАШНО В POPPY PLAYTIME ХОРРОРНЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ ! ОЧЕНЬ СТРАШНО В POPPY PLAYTIME ХОРРОР«Спутник» разгромил «Кузнецких Медведей»«Спутник» разгромил «Кузнецких Медведей»Московские динамовцы обыграли «Спартак» в столичном дербиМосковские динамовцы обыграли «Спартак» в столичном дерби