Первый период встречи на Сахалине команды провели в равной борьбе – однако своими шансами лучше воспользовались хозяева: в начале матча они реализовали первое же большинство – отличился Булат Миннеханов – а затем продолжили контролировать ход встречи. В итоге за три минуты до перерыва они удвоили преимущество в счете: точный бросок нанес Александр Морозов. Ступинцы попытались отыграть хотя бы одну шайбу, но своим шансом в большинстве – ни в конце первого периода, ни в начале второго – они не воспользовались. Зато вторым большинством снова воспользовались «Акулы» – и сделал это снова Миннеханов, за пять минут до второго перерыва пробивший Дамира Шаймарданова. В третьем периоде ступинцы попытались спасти матч, однако в середине игрового отрезка Семен Ефремов в четвертый раз огорчил Шаймарданова, а точку в матче поставил Федор Кормачев: нападающий «Акул» за три с половиной минуты до сирены довел счет до крупного. 5:0, «Сахалинские Акулы» победили впервые за десять матчей.
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - ХК Капитан (Ступино) 5 - 0 (2:0, 1:0, 2:0)
1:0 - Миннеханов Булат (Паславский Юрий, Парамонов Арсений) - 06:59 (Бол)
2:0 - Морозов Александр И (Карев Егор, Ефремов Семён) - 16:46
3:0 - Миннеханов Булат (Парамонов Арсений, Белов Данила) - 34:53 (Бол)
4:0 - Ефремов Семён (Карев Егор, Морозов Александр И) - 47:24
5:0 - Кормачёв Фёдор (Паславский Юрий, Кнауб Филипп) - 56:38
Вратари: Арефьев Максим - Шаймарданов Дамир

Видео «Сахалинские Акулы» крупно обыграли «Капитан» и прервали девятиматчевую серию поражений канала МХЛ

1 октября 2021 г. 17:58:59
00:10:12
ЧМ 2012. Россия-Швеция. 7:3. Хоккей. WC 2012. Russia-Sweden. HockeyЧМ 2012. Россия-Швеция. 7:3. Хоккей. WC 2012. Russia-Sweden. HockeyЧехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #101/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпиона«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпионаГол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период15.09.2021. «Сахалинские Акулы» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция15.09.2021. «Сахалинские Акулы» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияАлександра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Итоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?Итоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?28.09.2021. «Тайфун» – ХК «Капитан» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция28.09.2021. «Тайфун» – ХК «Капитан» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляциябуллитыбуллитыОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSВ Сочи прошли контрольные матчи в рамках программы для молодых игроков «Твой Шанс»В Сочи прошли контрольные матчи в рамках программы для молодых игроков «Твой Шанс»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция