«Спутник» крупно обыграл «Сибирских Снайперов» в Альметьевске

События в матче в Альметьевске развивались стремительно: на первой же минуте гости остались вчетвером, а на второй хозяева смогли этим воспользоваться и при помощи шайбы Ралифа Кашапова открыли счёт. Альметьевцы сразу завладели инициативой, продолжая проводить одну атаку за другой, и в середине периода они удвоили преимущество в счете благодаря шайбе Тимофея Окружнова. Натиск «Спутника» и после этого не сходил на нет: всего за период они нанесли восемнадцать бросков в створ ворот «Снайперов» (против четырёх попыток новосибирцев), но больше заброшенных шайб не последовало. А вот на старте второй двадцатиминутки гости одну шайбу отыграли: в игру их вернул гол Матвея Белианини. Однако после этого ход игры снова взяли под контроль хозяева, и вскоре они отличились вновь: шайбу забросил Расим Шакиров. Вскоре альметьевцы заработали большинство, и Окружнов оформил дубль, а следом в равных составах голом отметился Данила Курков, благодаря чему «Спутник» оторвался на четыре шайбы. А перед самым вторым перерывом счёт дошёл до крупного после того, как отличился Семён Ионов. В третьем периоде «Снайперы» смогли отличиться и сократить отставание в счете усилиями Ивана Климовича, но окончательный счёт все же оказался разгромным для гостей: шайба Матвея Говоркова оказалась заключительной в игре. 7:2, победа «Спутника».

Видео «Спутник» крупно обыграл «Сибирских Снайперов» в Альметьевске канала МХЛ

9 декабря 2021 г. 22:40:23
00:05:18
«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпиона«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпионаКак обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккеебуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #1010 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ«Белые Медведи» в овертайме минимально обыграли «Спутник», команды забросили девять шайб«Белые Медведи» в овертайме минимально обыграли «Спутник», команды забросили девять шайбRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияШипованная Моторезина в ДействииШипованная Моторезина в ДействииХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Лучшие хоккеисты мира в историиЛучшие хоккеисты мира в историиДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015«Сахалинские Акулы» в серии буллитов обыграли «Атлант»«Сахалинские Акулы» в серии буллитов обыграли «Атлант»НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ ! ОЧЕНЬ СТРАШНО В POPPY PLAYTIME ХОРРОРНЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ ! ОЧЕНЬ СТРАШНО В POPPY PLAYTIME ХОРРОР«Спутник» нанёс «Локо-76» первое крупное поражение в истории команды«Спутник» нанёс «Локо-76» первое крупное поражение в истории командыВСЕ СЕКРЕТЫ  спортивной карьеры Павла Буре и Сергея Фёдорова в НХЛ (NHL)ВСЕ СЕКРЕТЫ спортивной карьеры Павла Буре и Сергея Фёдорова в НХЛ (NHL)Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachine«Ирбис» дома уступил «Чайке»«Ирбис» дома уступил «Чайке»Сюжет про Артемия Панарина в ЧикагоСюжет про Артемия Панарина в ЧикагоКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Красная Армия» повторила рекорд МХЛ, вновь обыграв «Тайфун» во Владивостоке«Красная Армия» повторила рекорд МХЛ, вновь обыграв «Тайфун» во Владивостоке