«Тайфун» только в серии буллитов уступил «Академии Михалова»

20.02.2021. «Тайфун» - «Академия Михалова» 1:2Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Второй матч на Дальнем Востоке проходил во Владивостоке, где на льду «Фетисов Арены» встречались команды, которые уже давно потеряли шансы на плей-офф – «Тайфун» и «Академия Михайлова». В первом периоде инициативой владели приморцы и если первое удаление гостей осталось без последствий, то после второго команда из Владивостока разыграла результативную комбинацию, которую завершил Захар Пульченко. Тулякам понадобилось десять минут, чтобы уравнять цифры на табло – Антон Данилов пробил Дмитрия Шарова ближе к первому перерыву. Хозяева в два раза перебросали соперника во втором отрезке, дважды играли в большинстве, но счет не изменился.

В третьем периоде характер игры не сильно изменился, разве что туляки подтянулись по броскам и несколько раз могли выйти вперед, но дальневосточники отбились, благодаря игре Шарова. Дополнительное время также не выявило победителя, а в серии буллитов гости добились победы, благодаря попыткам Руслана Шамсутдинова и Даниила Анопа. Хозяева ни разу не сумели пробить Дениса Попова и не сумели выиграть у туляков вторую встречу.

1:0 - Пульченко Захар (Копылов Ян, Козлов Дмитрий)
1:1 - Данилов Антон С (Баранов Иван)
1:2 - Аноп Даниил - (Бул)

Вратари: Шаров Дмитрий - Попов Денис

Видео «Тайфун» только в серии буллитов уступил «Академии Михалова» канала МХЛ

20 февраля 2021 г. 18:40:55
00:03:01
19.02.2021. «Алмаз» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция19.02.2021. «Алмаз» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.02.2021. «Тайфун» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.02.2021. «Тайфун» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-офф«Толпар» в сверхрезультативном матче обыграл «Ладью» по буллитам и обеспечил себе выход в плей-оффРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную серию«СКА-1946» одержал волевую победу над «Алмазом» и прервал неудачную серию21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция21.02.2021. «Амурские Тигры» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛАрмейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судей«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»«Спартак» победил во всех матчах на Дальнем Востоке, у Задорожного «сухарь»Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»«Локо» взял реванш у «Динамо М», Гуськов установил рекорд по «сухарям»Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов«Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-офф«Белые Медведи» в концовке вырвали победу у «Реактора» и вышли в плей-оффПобедный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWGПобедный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWG«Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место Востока«Чайка» победила «Кузнецких Медведей» и вернулась на первое место ВостокаФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3Издевательский буллит Кучерова в матче НХЛИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛ1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi