«Крылья Советов» нанесли поражение «Атланту»

В середине первого периода гости сумели продемонстрировать хорошую игру спецбригад - сразу две шайбы были заброшены в большинстве. Отличились Андрей Мигур и Кирилл Бешкоров. Вскоре численное преимущество получил уже подмосковный коллектив и также сыграл удачно, шайбу забросил Денис Баранов. Первое же большинство после перерыва также принесло успех «Атланту», на сей раз голом отметился Григорий Селезнёв.

На экваторе встречи столичный коллектив вернул себе лидерство усилиями Ивана Гуськова, и минимальный разрыв продержался вплоть до заключительных минут встречи. Семён Бондарь реализовал «лишнего», а Гуськов в меньшинстве поразил пустые ворота, записав на свой счёт дубль. 5:2 - победа «Крыльев Советов».

Видео «Крылья Советов» нанесли поражение «Атланту» канала МХЛ

17 декабря 2021 г. 1:33:42
00:03:20
«Тайфун» не оставил шансов «Капитану»«Тайфун» не оставил шансов «Капитану»«Ирбис» обыграл «Сибирских Снайперов» в гостях«Ирбис» обыграл «Сибирских Снайперов» в гостях«Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул»«Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул»ГОЛ НА КЛАССЕ! Дмитрий Овчинников очень красиво разобралсяГОЛ НА КЛАССЕ! Дмитрий Овчинников очень красиво разобралсяТанки Второй Мировой Войны (Студия "Крылья России") Фильм 2Танки Второй Мировой Войны (Студия "Крылья России") Фильм 2«Чайка» уверенно обыграла «Тюменский Легион», Егор Виноградов оформил дубль«Чайка» уверенно обыграла «Тюменский Легион», Егор Виноградов оформил дубль«Реактор» на своём льду обыграл «Кузнецких Медведей» и одержал пятую победу подряд«Реактор» на своём льду обыграл «Кузнецких Медведей» и одержал пятую победу подряд«Белые Медведи» дома обыграли «Ладью», у тольяттинцев десять поражений подряд«Белые Медведи» дома обыграли «Ладью», у тольяттинцев десять поражений подряд«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в овертайме«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в овертаймеХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Буллит Евгения КузнецоваБуллит Евгения КузнецоваRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Мамонты Югры» победили в Ярославле«Мамонты Югры» победили в ЯрославлеШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииСЕРЕГА Стал БОЙЦОМ ! *Провел Настоящий БОЙ*СЕРЕГА Стал БОЙЦОМ ! *Провел Настоящий БОЙ*«Спутник» нанёс «Локо-76» первое крупное поражение в истории команды«Спутник» нанёс «Локо-76» первое крупное поражение в истории командыФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодПоследние 10 минут финала Россия   ШвецияПоследние 10 минут финала Россия Швеция«Алмаз» вырвал победу у «Спартака»«Алмаз» вырвал победу у «Спартака»