«Ирбис» обыграл «Сибирских Снайперов» в гостях

Первый период встречи в Новосибирске команды провели на равных: и хозяева, и казанцы попеременно обменивались атаками на ворота друг друга – но все же чуть удачливее оказались игроки «Ирбиса». В середине периода они в течение минуты организовали две голевые атаки, которые завершились точными бросками Кирилла Мухина и Радэля Замалтдинова. Второй период получился ещё более результативным: поначалу гости смотрелись увереннее, и своё преимущество они воплотили в шайбу Данила Григорьева, оторвавшись в счете сразу на три гола – но после этого новосибирцы взялись за дело, также в течение минуты организовав два гола усилиями Алексея Варенника и Артема Жукова. На второй перерыв, впрочем, казанцы ушли с перевесом в два гола – шайбу забросил Максим Цаплин. В третьем периоде на льду вновь шла равная игра – и вновь больше выгоды из этого извлекли игроки «Ирбиса»: в середине периода точный бросок нанёс Олег Качеловский. Хозяева, впрочем, не сдавались, и за две минуты до сирены они сократили отставание до двух шайб – сделал это Дмитрий Овчинников. На большее их, правда, не хватило: 5:3, результативная победа «Ирбиса» в гостях.

Видео «Ирбис» обыграл «Сибирских Снайперов» в гостях канала МХЛ

16 декабря 2021 г. 20:53:51
00:08:05
«Крылья Советов» нанесли поражение «Атланту»«Крылья Советов» нанесли поражение «Атланту»«Тайфун» не оставил шансов «Капитану»«Тайфун» не оставил шансов «Капитану»«Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул»«Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул»«Чайка» уверенно обыграла «Тюменский Легион», Егор Виноградов оформил дубль«Чайка» уверенно обыграла «Тюменский Легион», Егор Виноградов оформил дубльКольская сверхглубокая. Дорога в ад! Специальный репортажКольская сверхглубокая. Дорога в ад! Специальный репортаж«Реактор» на своём льду обыграл «Кузнецких Медведей» и одержал пятую победу подряд«Реактор» на своём льду обыграл «Кузнецких Медведей» и одержал пятую победу подрядГОЛ НА КЛАССЕ! Дмитрий Овчинников очень красиво разобралсяГОЛ НА КЛАССЕ! Дмитрий Овчинников очень красиво разобрался«Белые Медведи» дома обыграли «Ладью», у тольяттинцев десять поражений подряд«Белые Медведи» дома обыграли «Ладью», у тольяттинцев десять поражений подряд«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в овертайме«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в овертаймеКАК ЖИВУТ В САМОМ БОГАТОМ РЕГИОНЕ РОССИИ! Ямал: золотой унитаз и дома из бочек на крайнем севереКАК ЖИВУТ В САМОМ БОГАТОМ РЕГИОНЕ РОССИИ! Ямал: золотой унитаз и дома из бочек на крайнем севере«Мамонты Югры» победили в Ярославле«Мамонты Югры» победили в ЯрославлеВячеслав Быков."В атаку!" (2010, док.фильм, Первый канал)Вячеслав Быков."В атаку!" (2010, док.фильм, Первый канал)ВСКРЫЛИ ГАРАЖ НАСЛЕДНИКОВ, ЧТО МЫ ОБНАРУЖИЛИ В ЛОГОВЕ ПСИХОПАТА...ВСКРЫЛИ ГАРАЖ НАСЛЕДНИКОВ, ЧТО МЫ ОБНАРУЖИЛИ В ЛОГОВЕ ПСИХОПАТА...Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период16.12.2021. СМО МХК «Атлант» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.12.2021. СМО МХК «Атлант» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD«Алмаз» вырвал победу у «Спартака»«Алмаз» вырвал победу у «Спартака»АК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕАК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕРЕВОЛЮЦИЯ В МХЛ! Новая схема проведения Париматч чемпионата МХЛРЕВОЛЮЦИЯ В МХЛ! Новая схема проведения Париматч чемпионата МХЛ