«Мамонты Югры» победили в Ярославле

Уже на старте встречи хозяева получили возможность сыграть в большинстве, но успеха достигли гости - Егор Черников вывел вперёд представителей ХМАО, а на девятой минуте гости удвоили преимущество усилиями Владимира Коробинцева. Впрочем, хоккеисты «Локо-76» довольно быстро вернулись в игру - два точных броска в исполнении Владимира Кораблёва и Данилы Куликова восстановили равенство на табло. Однако на перерыв лидерами ушли их соперники - отличился Богдан Сенотов.

Голевая перестрелка продолжилась и во втором периоде. Ярославец Егор Самочёрнов забросил в меньшинстве, но вскоре по назначению численное преимущество использовал Матвей Насыров. А дубль Черникова обеспечил команде Олега Таубера преимущество в два гола перед заключительным игровым отрезком. На старте третьего периода Черников оформил хет-трик, сделав положение хозяев еще более сложным. Железнодорожники попытались вернуться в игру: Куликов и Зыков вновь сократили разрыв до минимума, но «Мамонты Югры» своего не упустили. Победа гостей - 6:5.

Видео «Мамонты Югры» победили в Ярославле канала МХЛ

17 декабря 2021 г. 0:55:20
00:08:45
«Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул»«Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул»НЕ ВРАТАРЬ, А СТЕНА • НЕВЕРОЯТНЫЕ СЕЙВЫ ВАСИЛЕВСКОГО В НХЛНЕ ВРАТАРЬ, А СТЕНА • НЕВЕРОЯТНЫЕ СЕЙВЫ ВАСИЛЕВСКОГО В НХЛ"Из Алекса - в Ови". Фильм EA Sports об Овечкине | Эпизод 3"Из Алекса - в Ови". Фильм EA Sports об Овечкине | Эпизод 3«Реактор» на своём льду обыграл «Кузнецких Медведей» и одержал пятую победу подряд«Реактор» на своём льду обыграл «Кузнецких Медведей» и одержал пятую победу подрядКак обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккееТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяТоп-10 голов вратарей в истории хоккея«Тайфун» не оставил шансов «Капитану»«Тайфун» не оставил шансов «Капитану»«Чайка» уверенно обыграла «Тюменский Легион», Егор Виноградов оформил дубль«Чайка» уверенно обыграла «Тюменский Легион», Егор Виноградов оформил дубльОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Мамонты Югры» снова забросили 8 шайб и обыграли «Локо-76»«Мамонты Югры» снова забросили 8 шайб и обыграли «Локо-76»«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в овертайме«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в овертайме«Крылья Советов» нанесли поражение «Атланту»«Крылья Советов» нанесли поражение «Атланту»«Ирбис» обыграл «Сибирских Снайперов» в гостях«Ирбис» обыграл «Сибирских Снайперов» в гостях«Белые Медведи» дома обыграли «Ладью», у тольяттинцев десять поражений подряд«Белые Медведи» дома обыграли «Ладью», у тольяттинцев десять поражений подрядТОП 10 лучших бомбардиров в истории НХЛТОП 10 лучших бомбардиров в истории НХЛПокер Александра Пашина принес «Толпару» третью победу в серии с «Мамонтами Югры»Покер Александра Пашина принес «Толпару» третью победу в серии с «Мамонтами Югры»«Мамонты Югры», уступая за две минуты до сирены в две шайбы, вырвали победу у «Ладьи» в овертайме«Мамонты Югры», уступая за две минуты до сирены в две шайбы, вырвали победу у «Ладьи» в овертайме1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler Cup1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler CupПоследние 10 минут финала Россия   ШвецияПоследние 10 минут финала Россия Швеция