Матч за шахматную корону. Решающая партия Горячкина - Цзюй Вэньцзюнь

Сегодня во Владивостоке игралась 12-я решающая партия матча за женскую шахматную корону между Александрой Горячкиной и Цзюй Вэньцзюнь. Перед последней партией чемпионка мира вела в счёте 6:5, поэтому Александру Горячкину устраивала только победа. Рассказывает заслуженный работник культуры России, гроссмейстер Сергей Макарычев. Makarychev Chess, chess.makarychev.net #шахматы #makarychev #матч Фото с официального сайта fide.com

Видео Матч за шахматную корону. Решающая партия Горячкина - Цзюй Вэньцзюнь канала Makarychev Chess

23 января 2020 г. 16:25:48
00:37:31
Суперфиналы чемпионата России 2018 🇷🇺 2 тур 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыСуперфиналы чемпионата России 2018 🇷🇺 2 тур 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыШахматы.  Магнус Карлсен разбушевался!Шахматы. Магнус Карлсен разбушевался!Самая красивая партия финала Шувалова - Гомес. Командный ЧМ ФИДЕ среди женщин.Самая красивая партия финала Шувалова - Гомес. Командный ЧМ ФИДЕ среди женщин.Главный матч турнира - Артемьев против Карлсена. Финал, Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour.Главный матч турнира - Артемьев против Карлсена. Финал, Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour.Шахматы. Горячкина - Цзюй Вэньцзюнь. Женский Чемпионат Мира 2020 [12 партия]Шахматы. Горячкина - Цзюй Вэньцзюнь. Женский Чемпионат Мира 2020 [12 партия]Матч за шахматную корону. Драматическая 10-я партия Горячкина - Цзюй ВэньцзюньМатч за шахматную корону. Драматическая 10-я партия Горячкина - Цзюй ВэньцзюньНебезошибочно, но очень красиво! Алексеенко - Сантос-Латас, Абасов - Федосеев. Клубный Кубок ЕвропыНебезошибочно, но очень красиво! Алексеенко - Сантос-Латас, Абасов - Федосеев. Клубный Кубок ЕвропыШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее,  3 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 3 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 10 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 10 турНесколько фантастических партий: Алексеенко - Раггер, Навара - Федосеев. Клубный Кубок Европы 2021Несколько фантастических партий: Алексеенко - Раггер, Навара - Федосеев. Клубный Кубок Европы 2021Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее,  7 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 7 турФинальный аккорд: Магнус Карлсен - Ян Непомнящий. Norway Chess, Ставангер 2021.Финальный аккорд: Магнус Карлсен - Ян Непомнящий. Norway Chess, Ставангер 2021.Как побеждали Магнуса Карлсена. Champions Chess Tour FinalsКак побеждали Магнуса Карлсена. Champions Chess Tour FinalsКарякин - Карлсен, Непо - Карякин, Непо - Раппорт, Фирузджа - Тари  Norway Chess, Ставангер 2021Карякин - Карлсен, Непо - Карякин, Непо - Раппорт, Фирузджа - Тари Norway Chess, Ставангер 2021#Шахматы. Мемориал Вугара Гашимова, 3 тур. Смотрите со звуком с 11 минуты#Шахматы. Мемориал Вугара Гашимова, 3 тур. Смотрите со звуком с 11 минутыАртемьев или Карлсен - кто кого?! Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, финал, первый сет.Артемьев или Карлсен - кто кого?! Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, финал, первый сет.Артемьев vs Фируджа, Карлсен vs Аронян. Aimchess US Rapid, 1/2 финала.Артемьев vs Фируджа, Карлсен vs Аронян. Aimchess US Rapid, 1/2 финала.Шахматы, Загреб, Grand Chess Tour, 8 турШахматы, Загреб, Grand Chess Tour, 8 турКарлсен - Карякин,  Раппорт - Непо, Тари - Фирузджа.  Ставангер, а также итоги онлайн-олимпиады ФИДЕКарлсен - Карякин, Раппорт - Непо, Тари - Фирузджа. Ставангер, а также итоги онлайн-олимпиады ФИДЕ