Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 3 тур

Шахматное обозрение. Турнир в Вейк-ан-Зее. Смотрите на Makarychev Chess. В третьем туре встречаются два россиянина Ян Непомнящий и Владимир Крамник. Кто возьмёт в верх -- 14 чемпион мира или более молодой и амбициозный, рвущийся к титулам и победам? Ян постарается удержать и укрепить лидерство, а вот Владимир захочет доказать, что он еще способен обыгрывать молодёжь! Магнус Карлсен вяло начал турнир с двух ничьих, поэтому сегодня в третьем туре в партии с индийским шахматистом Сантошем Видитом будет наверняка стремиться к победе. Чемпион США Сэм Шенкленд играет с другим индийским гроссмейстером — великим Виши Анандом. Кто победит молодость или опыт, не будем забывать, что Мадрасскому Тигру в этом году исполняется 50 лет. Надежда и любимец Голландии, экс-россиянин Аниш Гири руководит белыми фигурами с третьим по рейтингу шахматистом мира Шахрияром Мамедьяров, молодой российский гроссмейстер Владимир Федосеев встретится с непредсказуемым Яном Дуда, хозяин поля Ван Форест захочет показать, что он не случайно включён в элитный турнир и совсем не обязан окапываться даже встречаясь с олимпийским чемпионом Дин Лиженем, а вот Теймур Раджабов несомненно будет играть в боевые шахматы с Ричардом Раппортом, ведь не случайно Теймур воспитанник азербайджанской школы.

Видео Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 3 тур канала Makarychev Chess

15 января 2019 г. 1:08:17
03:18:08
Бессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалБессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР ВЕЙК-АН-ЗЕЕ 2019. ОБЗОР 12 ТУРАШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР ВЕЙК-АН-ЗЕЕ 2019. ОБЗОР 12 ТУРАПартии, решившие судьбу Суперфиналов.Партии, решившие судьбу Суперфиналов.Накамура vs МВЛ. Скоростное троеборье. Speed Chess Championship, финал.Накамура vs МВЛ. Скоростное троеборье. Speed Chess Championship, финал.Всё было очень интересно! Airthings Masters 5 -11 туры.Всё было очень интересно! Airthings Masters 5 -11 туры.Шахматы в Вейк-ан-Зее 2018: Магнус Карлсен - Аниш Гири: 2 партия тайбрейкаШахматы в Вейк-ан-Зее 2018: Магнус Карлсен - Аниш Гири: 2 партия тайбрейкаФедосеев жертвует фигуру, а Карякин выигрывает. Суперфиналы чемпионатов России, 3-й тур.Федосеев жертвует фигуру, а Карякин выигрывает. Суперфиналы чемпионатов России, 3-й тур.Карлсен - Артемьев. Speed Chess Championship, четвертьфинал.Карлсен - Артемьев. Speed Chess Championship, четвертьфинал.Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 1 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 1 турКарлсен vs Со. Ожесточенная борьба.  Skilling Open, финалКарлсен vs Со. Ожесточенная борьба. Skilling Open, финалМагнус Карлсен - Максим Вашье - Лаграв. Кто выйдет в финал Speed Chess Championship?Магнус Карлсен - Максим Вашье - Лаграв. Кто выйдет в финал Speed Chess Championship?ШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР ВЕЙК-АН-ЗЕЕ 2019. ОБЗОР 3 ТУРАШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР ВЕЙК-АН-ЗЕЕ 2019. ОБЗОР 3 ТУРААрмагеддоны! Непомнящий - Раджабов, Со - МВЛАрмагеддоны! Непомнящий - Раджабов, Со - МВЛСуперфиналы чемпионата России. Самые интересные партии. Обзор 8-го и 9-го туров.Суперфиналы чемпионата России. Самые интересные партии. Обзор 8-го и 9-го туров.Дубов vs Карлсен - фантастический матч! Airthings Masters, 1/4 финал.Дубов vs Карлсен - фантастический матч! Airthings Masters, 1/4 финал.Тяжёлые удары, яркая игра и абсолютная результативность. Матчи Непо против Карлсена, Со vs Карлсен.Тяжёлые удары, яркая игра и абсолютная результативность. Матчи Непо против Карлсена, Со vs Карлсен.Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее,  7 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 7 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 10 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 10 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее,  13 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 13 турСамые красивые партии. Суперфиналы чемпионатов России, 1-й тур.Самые красивые партии. Суперфиналы чемпионатов России, 1-й тур.