29 января 2022 г. 3:38:33
00:07:08
Обзор матча Нидерланды - Сербия - 2:3. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Нидерланды - Сербия - 2:3. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Казахстан - Италия - 4:1. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Казахстан - Италия - 4:1. EURO 2022. Групповой этапКАЗАХСТАН - УКРАИНА в 1/4 финала чемпионата Европы-2022 по футзалуКАЗАХСТАН - УКРАИНА в 1/4 финала чемпионата Европы-2022 по футзалуEURO-2022 по Футзалу 3 тур 9 день. Группа A - B. Обзор кто в ПЛЕЙ-ОФФ?EURO-2022 по Футзалу 3 тур 9 день. Группа A - B. Обзор кто в ПЛЕЙ-ОФФ?Казахстан - в плей-офф Евро-2022! Как мы победили Италию и стали первыми в группе. ОбзорКазахстан - в плей-офф Евро-2022! Как мы победили Италию и стали первыми в группе. ОбзорОбзор матча Бразилия - Аргентина - 1:2. Чемпионат мира. 1/2 финалаОбзор матча Бразилия - Аргентина - 1:2. Чемпионат мира. 1/2 финалаВас СОЧИНИЛИ! Вассерман ОТВЕТИЛ на все претензии Украины!Вас СОЧИНИЛИ! Вассерман ОТВЕТИЛ на все претензии Украины!Обзор матча Россия - Аргентина - 1:1. По пенальти - 4:5. Чемпионат мира. 1/4 финалаОбзор матча Россия - Аргентина - 1:1. По пенальти - 4:5. Чемпионат мира. 1/4 финалаОбзор матча Португалия - Казахстан - 2:2. По пенальти - 4:3. Чемпионат мира. 1/2 финалаОбзор матча Португалия - Казахстан - 2:2. По пенальти - 4:3. Чемпионат мира. 1/2 финалаОбзор матча Аргентина - Португалия - 1:2.Чемпионат мира. ФиналОбзор матча Аргентина - Португалия - 1:2.Чемпионат мира. ФиналОбзор матча Словения - Финляндия - 1:2. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Словения - Финляндия - 1:2. EURO 2022. Групповой этапМинистр обороны Украины обвинил Штаты в нагнетании?Министр обороны Украины обвинил Штаты в нагнетании?Обзор матча Нидерланды - Украина - 3:2. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Нидерланды - Украина - 3:2. EURO 2022. Групповой этапСтали известны две четвертьфинальные пары Евро-2022 по футзалу с участием КазахстанаСтали известны две четвертьфинальные пары Евро-2022 по футзалу с участием КазахстанаОбзор матча Испания - Азербайджан - 2:2. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Испания - Азербайджан - 2:2. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Сербия - Украина - 1:6. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Сербия - Украина - 1:6. EURO 2022. Групповой этапВас ЖДУТ проблемы! Лавров об Украине, ОТКАЗЕ от доллара и базе на Кубе!Вас ЖДУТ проблемы! Лавров об Украине, ОТКАЗЕ от доллара и базе на Кубе!УЕФА выделил особую роль Лидера сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалуУЕФА выделил особую роль Лидера сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалуУЕФА отреагировал на выход Казахстана в четвертьфинал Евро-2022 по футзалуУЕФА отреагировал на выход Казахстана в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу