Шесть россиян забили по голу | Россияне в НХЛ 02.02.21

Голы Кирилла Капризова, Дениса Гурьянова, Александра Радулова, Михаила Григоренко, Валерия Ничушкина и Андрея Свечникова - смотрим лучшие моменты россиян сезона 2020-21 в матчах 2 февраля. Текстовый обзор: https://www.nhl.com/ru/news/svechnikov-and-kaprizov-among-top-russian-performers-february-2/c-321040540

Прямые трансляции матчей НХЛ:

Видео Шесть россиян забили по голу | Россияне в НХЛ 02.02.21 канала NHL Россия

3 февраля 2021 г. 19:04:35
00:01:45
Покер Буре в первый день 2000 года | Русская классикаПокер Буре в первый день 2000 года | Русская классикаФИНАЛЫ, В КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИГРАТЬ //СЕНСАЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИФИНАЛЫ, В КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИГРАТЬ //СЕНСАЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИКирилл Капризов в игре против "Колорадо". 3-ая шайба в сезоне! И 9 очков в 11 матчах. (03/02/2021)Кирилл Капризов в игре против "Колорадо". 3-ая шайба в сезоне! И 9 очков в 11 матчах. (03/02/2021)Юбилей Панарина, Макдэвид влиятельнее Овечкина, Шестеркин обломал Кросби, Романов и Худобин в запасеЮбилей Панарина, Макдэвид влиятельнее Овечкина, Шестеркин обломал Кросби, Романов и Худобин в запасеЮрий Никулин. Анекдоты. Вокруг смеха. Анекдот как средство выживания (1990)Юрий Никулин. Анекдоты. Вокруг смеха. Анекдот как средство выживания (1990)RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Российские легенды НХЛ поздравляют Овечкина с 700-м голомРоссийские легенды НХЛ поздравляют Овечкина с 700-м голомФанаты "Ванкувера" встретили Буре овациямиФанаты "Ванкувера" встретили Буре овациямиНевероятный снежный барс – истинный царь горы! Скрытность, грация и постоянный риск – ирбис в деле!Невероятный снежный барс – истинный царь горы! Скрытность, грация и постоянный риск – ирбис в деле!Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)В ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙКирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Cамые курьёзные и смешные моменты НХЛ: январь 2021Cамые курьёзные и смешные моменты НХЛ: январь 2021Евгений Кузнецов умеет на льду все | Памятные моменты 2019-20Евгений Кузнецов умеет на льду все | Памятные моменты 2019-20Малкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаМалкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаПанарин набрал три очка в 400-м матче | Россияне в НХЛ 1.2.21Панарин набрал три очка в 400-м матче | Россияне в НХЛ 1.2.21ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛГорячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Чудо-гол Овечкина в ворота Лундквиста | Русская классикаЧудо-гол Овечкина в ворота Лундквиста | Русская классика