В Денвере на стадионе «Болл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Миннесоту Уайлд». Хозяева победили со счётом 2:1.

Автором единственной шайбы гостей стал российский нападающий Кирилл Капризов. Для россиянина эта шайба уже третья в НХЛ. Также в его активе шесть результативных передач. Капризов проводит свой дебютный сезон в лиге.

Видео Кирилл Капризов в игре против "Колорадо". 3-ая шайба в сезоне! И 9 очков в 11 матчах. (03/02/2021) канала PUCK MOOVER

3 февраля 2021 г. 19:19:15
00:05:23
Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!NHL Game Highlights | Senators vs. Oilers - Feb. 2, 2021NHL Game Highlights | Senators vs. Oilers - Feb. 2, 2021Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Каспаров ГРУБО ЗЕВНУЛ Карпову! Чемпионат мира по шахматам 1987, 23 партияКаспаров ГРУБО ЗЕВНУЛ Карпову! Чемпионат мира по шахматам 1987, 23 партияШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSВсе действия Кирилла Капризова в игре против "Сан-Хосе" (23/01/2021)Все действия Кирилла Капризова в игре против "Сан-Хосе" (23/01/2021)ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3Barys 3 Avangard 2, 9 December 2019Barys 3 Avangard 2, 9 December 2019Алина Загитова Короткая программа КП Чемпионат Европы 2018Алина Загитова Короткая программа КП Чемпионат Европы 2018Шесть россиян забили по голу | Россияне в НХЛ 02.02.21Шесть россиян забили по голу | Россияне в НХЛ 02.02.21Малкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...Малкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Вашингтон - Бостон: 2 февраля 2021, Обзор матча...Вашингтон - Бостон: 2 февраля 2021, Обзор матча...Авангард - Салават Юлаев. 5 матч. 9 марта 2020Авангард - Салават Юлаев. 5 матч. 9 марта 2020РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Кирилл Капризов в игре против "Лос-Анджелеса". 2-ой гол в НХЛ и 7 очко в 8 матчах! (29/01/2021)Кирилл Капризов в игре против "Лос-Анджелеса". 2-ой гол в НХЛ и 7 очко в 8 матчах! (29/01/2021)ПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.