«Белые медведи» взяли реванш у «Локо-76»

Челябинцы смогли выиграть у «Локо-76» после поражения накануне, когда ярославцы оставили свои ворота в неприкосновенности. «Медведи» забросили важнейшую шайбу за 22 секунды до первого перерыва, когда Артём Проничкин вывел гостей вперёд. Упорный характер игры оказался на руку «Белым Медведям», которые терпеливо ждали своего шанса и снова забили «гол в раздевалку». На последней минуте второго отрезка Егор Горбунов убежал в быструю контратаку и реализовал выход один на один: этот гол стал для челябинцев победным. В третьем периоде нападающий «Локо-76» Максим Мальцев сократил отставание, когда за своими воротами ошибся вышедший из «рамки» голкипер «Медведей» Виктор Головлев, но вскоре Алексей Савельев с добивания укрепил преимущество гостей.

Видео «Белые медведи» взяли реванш у «Локо-76» канала МХЛ

9 декабря 2021 г. 23:48:34
00:05:22
ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ХЕТ-ТРИК ЗИНОВЬЕВА! «Белые Медведи» громят «Ирбис».ХЕТ-ТРИК ЗИНОВЬЕВА! «Белые Медведи» громят «Ирбис».«Сахалинские Акулы» в серии буллитов обыграли «Атлант»«Сахалинские Акулы» в серии буллитов обыграли «Атлант»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Крылья Советов» одержали четвертую победу подряд, обыграв «Русских Витязей»«Крылья Советов» одержали четвертую победу подряд, обыграв «Русских Витязей»Amazing : How to Make Wooden HockeyAmazing : How to Make Wooden Hockey«Академия Михайлова снова была слабее МХК «Динамо»«Академия Михайлова снова была слабее МХК «Динамо»«Спутник» крупно обыграл «Сибирских Снайперов» в Альметьевске«Спутник» крупно обыграл «Сибирских Снайперов» в АльметьевскеImpossible SavesImpossible Saves"Nothing Else Matters" - Oona BROWN & Gage BROWN skate to @Metallica & @Marlisa"Nothing Else Matters" - Oona BROWN & Gage BROWN skate to @Metallica & @MarlisaКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.NFL Most Athletic Plays of All TimeNFL Most Athletic Plays of All TimeТОП 10 лучших буллитов НХЛТОП 10 лучших буллитов НХЛ«Красная Армия» повторила рекорд МХЛ, вновь обыграв «Тайфун» во Владивостоке«Красная Армия» повторила рекорд МХЛ, вновь обыграв «Тайфун» во ВладивостокеЭмоции ведущих Спорт FM от развязки финала ОИ-2018 Россия - ГерманияЭмоции ведущих Спорт FM от развязки финала ОИ-2018 Россия - ГерманияImpossible Goalkeeper Saves in FootballImpossible Goalkeeper Saves in Football«Ирбис» дома уступил «Чайке»«Ирбис» дома уступил «Чайке»Буллит Евгения КузнецоваБуллит Евгения Кузнецова