Фантастический Никулин!!!

Нападающий «Локо» в четвертом матче полуфинальной серии против «Ирбиса» оформил дубль, забросив свою 10-ю шайбу в плей-офф Кубка Харламова!

Видео Фантастический Никулин!!! канала МХЛ

8 апреля 2021 г. 21:14:28
00:00:50
Сербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол РоналдуСербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол Роналду[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDАрмейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судейШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSАлександра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Жёсткий ответ Путина ОШЕЛОМИЛ американского журналиста!Жёсткий ответ Путина ОШЕЛОМИЛ американского журналиста!Гончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкубуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4канада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАКАКОЙ ЖЕ КАПРИЗОВ КРУТОЙ!!! / ДУБЛЬ В БОЛЬШИНСТВЕ в ворота Колорадо / 08.04.21КАКОЙ ЖЕ КАПРИЗОВ КРУТОЙ!!! / ДУБЛЬ В БОЛЬШИНСТВЕ в ворота Колорадо / 08.04.21ЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬСтепан Никулин забросил 9-ю шайбу в плей-офф и повторил достижение Дмитрия ОрловаСтепан Никулин забросил 9-ю шайбу в плей-офф и повторил достижение Дмитрия Орлова"Американское ПРО - ничто!" Путин ПРИПУГНУЛ США новейшими российскими ракетами!"Американское ПРО - ничто!" Путин ПРИПУГНУЛ США новейшими российскими ракетами!Три шайбы «Ирбиса» за 77 секунд!!!Три шайбы «Ирбиса» за 77 секунд!!!Победная буллитная серия московского «Динамо»Победная буллитная серия московского «Динамо»