Три шайбы «Ирбиса» за 77 секунд!!!

«Ирбис» в четвертом матче полуфинальной серии против «Локо», проигрывая по ходу второго периода 0:2, смогла отыграться и выйти вперед, забросив три шайбы за 77 секунд

Видео Три шайбы «Ирбиса» за 77 секунд!!! канала МХЛ

8 апреля 2021 г. 20:49:23
00:02:33
8.04.2021. «Ирбис» – «Локо» | (1/2 Кубка Харламова) – Прямая трансляция8.04.2021. «Ирбис» – «Локо» | (1/2 Кубка Харламова) – Прямая трансляция«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция16 секунд "Ак Барса"16 секунд "Ак Барса"Армейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судейШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3Сербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол РоналдуСербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол Роналдубуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #1001.04.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сан-Хосе. Лучшие моменты01.04.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сан-Хосе. Лучшие моментыШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙPenguins @ Rangers 4/8/21 | NHL HighlightsPenguins @ Rangers 4/8/21 | NHL HighlightsБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте«Погоня за скоростью» (студия Крылья России) Фильм 2 - Победа Спорт«Погоня за скоростью» (студия Крылья России) Фильм 2 - Победа СпортФантастический Никулин!!!Фантастический Никулин!!!