Нападающий «Локо» Степан Никулин в четвертом матче полуфинальной серии против «Ирбиса» забросил свою 9-ю шайбу в плей-офф Кубка Харламова. Степан повторил достижение Дмитрия Орлова, который в плей-офф сезона 2009/2010 также забросил девять шайб и стал лучшим снайпером розыгрыша Кубка Харламова.

Степан Никулин возглавляет снайперскую гонку с девятью шайбами в 11 матчах

Видео Степан Никулин забросил 9-ю шайбу в плей-офф и повторил достижение Дмитрия Орлова канала МХЛ

8 апреля 2021 г. 19:44:33
00:00:49
ЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияАлександра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Сербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол РоналдуСербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол РоналдуФантастический Никулин!!!Фантастический Никулин!!![2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»01.04.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сан-Хосе. Лучшие моменты01.04.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сан-Хосе. Лучшие моменты«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬКлючевой момент третьего полуфинального матча между «Ирбисом» и «Локо»Ключевой момент третьего полуфинального матча между «Ирбисом» и «Локо»Легендарные матчи. Хоккей Олимпийские игры 1976. СССР - ЧССРЛегендарные матчи. Хоккей Олимпийские игры 1976. СССР - ЧССРЯнтарная Звезда — Торнадо, 9 апреля 2021Янтарная Звезда — Торнадо, 9 апреля 2021Орлов обманул всех | Русская классикаОрлов обманул всех | Русская классика