6 апреля 2022 г. 8:39:12
00:00:33
Обзор матча: Миннесота Уайлд - Нэшвилл Предаторз | 06.04.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Миннесота Уайлд - Нэшвилл Предаторз | 06.04.2022 | Регулярный чемпионатNHL Highlights | Rangers vs. Devils - Apr. 5, 2022NHL Highlights | Rangers vs. Devils - Apr. 5, 2022Евгений Кузнецов о Кирилле КапризовеЕвгений Кузнецов о Кирилле КапризовеВ раздевалке Миннесоты после победы над Каролиной ХаррикейнзВ раздевалке Миннесоты после победы над Каролиной ХаррикейнзОбзор матча: Миннесота Уайлд - Вашингтон Кэпиталз | 04.04.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Миннесота Уайлд - Вашингтон Кэпиталз | 04.04.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Нэшвилл Предаторз - Миннесота Уайлд | 25.10.2021 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Нэшвилл Предаторз - Миннесота Уайлд | 25.10.2021 | Регулярный чемпионатКирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Обзор матча: Детройт Ред Уингз - Миннесота Уайлд | 15.02.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Детройт Ред Уингз - Миннесота Уайлд | 15.02.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Даллас Старз | 29.01.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Даллас Старз | 29.01.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Миннесота Уайлд - Нью-Йорк Айлендерс | 31.01.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Миннесота Уайлд - Нью-Йорк Айлендерс | 31.01.2022 | Регулярный чемпионатШайба (38-я) Капризова в игре с Питтсбург ПингвинзШайба (38-я) Капризова в игре с Питтсбург ПингвинзШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSMcDavid Scores OT Winner From Mike Smith's Perfect PassMcDavid Scores OT Winner From Mike Smith's Perfect PassБостон – Миннесота. Обзор матча: 7 января 2022Бостон – Миннесота. Обзор матча: 7 января 2022Kirill Kaprizov All Goals NHL 20/21 || Кирилл Капризов Все Голы НХЛ 20/21 || Minnesota WildKirill Kaprizov All Goals NHL 20/21 || Кирилл Капризов Все Голы НХЛ 20/21 || Minnesota WildКаролина – Миннесота. Обзор матча: 3 апреля 2022Каролина – Миннесота. Обзор матча: 3 апреля 2022Матч всех звёзд NHL 2022, Конкурс буллитов...Матч всех звёзд NHL 2022, Конкурс буллитов...Все действия Капризова в матче с Колорадо. 3 матч подряд со счетом 3-2 в ОТ, магия. 28 марта 2022Все действия Капризова в матче с Колорадо. 3 матч подряд со счетом 3-2 в ОТ, магия. 28 марта 2022Обзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Нэшвилл Предаторз | 16.02.2022 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Нэшвилл Предаторз | 16.02.2022 | Регулярный чемпионатКапризов забил две и обошел Овечкина, дубль Кучерова, голы Свечникова, Гурьянова и СергачеваКапризов забил две и обошел Овечкина, дубль Кучерова, голы Свечникова, Гурьянова и Сергачева