The Minnesota Wild forward Kirill Kaprizov became The Best Russian sniper of the last NHL regular season with 27 Goals!

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов стал лучшим российским снайпером минувшего регулярного чемпионата НХЛ.

#Kaprizov​ #Minnesota​ #KirillForCalder

Видео Kirill Kaprizov All Goals NHL 20/21 || Кирилл Капризов Все Голы НХЛ 20/21 || Minnesota Wild канала So.Hockey

15 мая 2021 г. 13:32:24
00:09:30
Хоккей. Чешские хоккейные игры 2021. Россия - ЧехияХоккей. Чешские хоккейные игры 2021. Россия - ЧехияЧешские хоккейный игры. Чехия - РоссияЧешские хоккейный игры. Чехия - РоссияNHL Game Highlights | Islanders vs. Penguins, Game 1 – May 16, 2021NHL Game Highlights | Islanders vs. Penguins, Game 1 – May 16, 2021В НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?В НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияКАПРИЗОВ БОМБИЧЕСКИЙ ДУБЛЬ ЗА 2 МИНУТЫ / Что будет если разозлить Кирилла / Миннесота - ВегаКАПРИЗОВ БОМБИЧЕСКИЙ ДУБЛЬ ЗА 2 МИНУТЫ / Что будет если разозлить Кирилла / Миннесота - ВегаПосле ЭТОГО матча «МЮ» купил РОНАЛДУ / Разбираем игру КриштиануПосле ЭТОГО матча «МЮ» купил РОНАЛДУ / Разбираем игру КриштиануШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachine"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛBecoming Wild: Kirill KaprizovBecoming Wild: Kirill KaprizovКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21НХЛ. 1-й хет-трик Капризова. Миннесота - Аризона, регулярный чемпионат, 13.03.21.НХЛ. 1-й хет-трик Капризова. Миннесота - Аризона, регулярный чемпионат, 13.03.21.Ilya Sorokin Trips Jake Guentzel, This Is Not "Accidental"Ilya Sorokin Trips Jake Guentzel, This Is Not "Accidental"Овечкин и Кучеров готовы к плей офф, все пары плей-офф Кубка Стэнли2021, Ничушкин выиграл регуляркуОвечкин и Кучеров готовы к плей офф, все пары плей-офф Кубка Стэнли2021, Ничушкин выиграл регуляркуКирилл Капризов об олимпийском золоте: «Когда забили третий гол   это было что то!»Кирилл Капризов об олимпийском золоте: «Когда забили третий гол это было что то!»NHL Game Highlights | Bruins vs. Capitals, Game 1 – May 15, 2021NHL Game Highlights | Bruins vs. Capitals, Game 1 – May 15, 2021Кто сыграет за Россию? Обзор состава сборной России на ЧМ-2021Кто сыграет за Россию? Обзор состава сборной России на ЧМ-2021Обзор матча: Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз | 16.05.2021 | Первый раунд | нхл плей офф 2021Обзор матча: Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз | 16.05.2021 | Первый раунд | нхл плей офф 2021ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS