Турнир им. Пучкова-2020. СКА – Куньлунь. Highlights

Первый матч для хозяев турнира (это мы) получился не таким результативным, как стартовая встреча дня, но зато в этой игре против Куньлуня команда помогла Ярославу Аскарову оформить "сухарь". 2:0 – СКА начинает с победы!

Видео Турнир им. Пучкова-2020. СКА – Куньлунь. Highlights канала Хоккейный Клуб СКА

26 августа 2020 г. 11:49:49
00:01:00
Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...ЧМ-2015. Полуфинал. Россия - США 4:0 RUSSIA - USA 4:0ЧМ-2015. Полуфинал. Россия - США 4:0 RUSSIA - USA 4:0Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на силу броска...Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на силу броска...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Тренировка глазами Андрея КузьменкоТренировка глазами Андрея КузьменкоCамые курьёзные и смешные моменты НХЛ: декабрь 2019Cамые курьёзные и смешные моменты НХЛ: декабрь 2019ФИНАЛ ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия 5:2. 2014 IIHF WС FINAL Russia -- Finland 5:2. 25.05.2014ФИНАЛ ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия 5:2. 2014 IIHF WС FINAL Russia -- Finland 5:2. 25.05.2014ЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaВеликий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 6:2, обзор, МЫ ЧЕМПИОНЫ RUSSIA - SLOVAKIAРОССИЯ - СЛОВАКИЯ 6:2, обзор, МЫ ЧЕМПИОНЫ RUSSIA - SLOVAKIAЛучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия ФинляндияМатч КХЛ глазами судейМатч КХЛ глазами судей700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на точность броска...Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на точность броска...⚪Непредсказуемый гол Малкина🔵 (Россия – Финляндия.)🔴 Хоккей кубок мира🏳️ 2016!⚪Непредсказуемый гол Малкина🔵 (Россия – Финляндия.)🔴 Хоккей кубок мира🏳️ 2016!Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеПиттсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...У микрофона Евгений КузнецовУ микрофона Евгений Кузнецов