⚪Непредсказуемый гол Малкина🔵 (Россия – Финляндия.)🔴 Хоккей кубок мира🏳️ 2016!

Кубок мира по хоккею с шайбой 2016 — 3-й розыгрыш Кубка мира под эгидой Национальной хоккейной лиги при содействии ИИХФ и Ассоциации игроков НХЛ.
В решающем матче группового этапа сборная России уверенно обыграла финнов и в полуфинале Кубка мира встретится с непобедимыми канадцами.
В третьем периоде наши хоккеисты «добили» растерявших свой пыл финнов, забив еще один гол. Евгений Малкин буквально в одиночку провел шайбу от своей синей и до ворот соперника, сделав вид, что готов к передаче паса и успешно ударил по воротам – 3:0.

Видео ⚪Непредсказуемый гол Малкина🔵 (Россия – Финляндия.)🔴 Хоккей кубок мира🏳️ 2016! канала Евгений Argunov Live

23 сентября 2016 г. 12:23:27
00:03:25
Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicПотрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швецияканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНА2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовРусские феерят в НХЛ: Овечкин, Малкин, Дацюк и Буре. 10 лучших голов россиян  [Часть 1]Русские феерят в НХЛ: Овечкин, Малкин, Дацюк и Буре. 10 лучших голов россиян [Часть 1]Финны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаБуллит Евгения КузнецоваБуллит Евгения КузнецоваГОЛЫ ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВАГОЛЫ ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА07 05 2015, группа B, тур 4 США - Беларусь 07 05 2015, Хоккей, HDTVRipXvidСпорт 1HD07 05 2015, группа B, тур 4 США - Беларусь 07 05 2015, Хоккей, HDTVRipXvidСпорт 1HD700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"ЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовСамые важные победы сборной России по ХоккеюСамые важные победы сборной России по ХоккеюУ микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016