2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)

Фрагмент матча предварительного этапа Россия - Чехия, Олимпийские игры, Япония, Нагано, 1998 г.

Видео 2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония) канала aiv67

17 февраля 2013 г. 23:51:41
00:05:25
ЧМ по хоккею 2008. Финал. Россия - Канада. 5:4. Квебек. IIHF WC 2008. Russia - CanadaЧМ по хоккею 2008. Финал. Россия - Канада. 5:4. Квебек. IIHF WC 2008. Russia - CanadaСССР-Канада (13.09.1981) КК 1-период ОзеровСССР-Канада (13.09.1981) КК 1-период ОзеровРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовRussian RevolutionRussian Revolution10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕСССР - НХЛ 1979 (Н.Озеров)СССР - НХЛ 1979 (Н.Озеров)⚪Непредсказуемый гол Малкина🔵 (Россия – Финляндия.)🔴 Хоккей кубок мира🏳️ 2016!⚪Непредсказуемый гол Малкина🔵 (Россия – Финляндия.)🔴 Хоккей кубок мира🏳️ 2016!RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодЗимние Олимпийские Игры 1998  Хоккей  ОбзорЗимние Олимпийские Игры 1998 Хоккей ОбзорЛучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20ТРИ ГОЛА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА, КОТОРЫЕ ВОСХИТИЛИ ВЕСЬ МИР (HD)ТРИ ГОЛА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА, КОТОРЫЕ ВОСХИТИЛИ ВЕСЬ МИР (HD)СССР - Аргентина. ТМ-1988 (4-2)СССР - Аргентина. ТМ-1988 (4-2)Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.КАК ИГРАЛ ПАВЕЛ БУРЕ ● РУССКАЯ РАКЕТА (HD)КАК ИГРАЛ ПАВЕЛ БУРЕ ● РУССКАЯ РАКЕТА (HD)канада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD