Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на силу броска...

Александр Овечкин, NHL All-Star Skills 2018

Видео Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на силу броска... канала VLAD PERGLER

28 января 2018 г. 11:49:06
00:06:21
Матч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитовМатч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитовПотрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaАлександра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на точность передач...Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на точность передач...Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на силу броска...Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на силу броска...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...СЛАВА - Все серииСЛАВА - Все серииМатч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на скорость...Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на скорость...Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Топ-10 силовых приёмов НХЛ 2016/17Топ-10 силовых приёмов НХЛ 2016/17Рекорд силы броска от Рязанцева / Ryazantsev sets hardest shot recordРекорд силы броска от Рязанцева / Ryazantsev sets hardest shot record"Из Алекса - в Ови". Фильм EA Sports об Овечкине | Эпизод 3"Из Алекса - в Ови". Фильм EA Sports об Овечкине | Эпизод 3Моменты с Артемием Панариным в плей-офф 2018Моменты с Артемием Панариным в плей-офф 2018Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS2020 KHL Super Skills. Hardest shot contest2020 KHL Super Skills. Hardest shot contestНикита Гусев - Все Голы и Буллиты - 2019/2020 НХЛНикита Гусев - Все Голы и Буллиты - 2019/2020 НХЛОбучение КИСТЕВОМУ БРОСКУ на льду | Хоккей | On-ice Wrist Shot trainingОбучение КИСТЕВОМУ БРОСКУ на льду | Хоккей | On-ice Wrist Shot training