Аризона - Миннесота: 22.04.2021. Обзор матча

NHL Game Highlights / Wild vs Coyotes - Apr. 21, 2021
НХЛ Хайлайты матча / Minnesota Wild vs Arizona Coyotes 22 апреля 2021

«Аризона Койотис» уступила клубу «Миннесота Уайлд» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4.
В составе победителей отличились Кевин Фиала, Маркус Фолиньо, Кирилл Капризов и Нико Штурм.
За «Аризону» единственный гол забил Кристиан Дворак. Защитник Илья Любушкин отметился одним броском по воротам.
«Миннесота» находится на третьем месте в Западном дивизионе, «Аризона» расположилась строчкой ниже.

#капризов #нхлобзорматчей #кириллкапризов

Видео Аризона - Миннесота: 22.04.2021. Обзор матча канала NHL365

22 апреля 2021 г. 9:04:35
00:05:33
Обзор матча: Аризона Койотис - Миннесота Уайлд | 22.04.2021 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Аризона Койотис - Миннесота Уайлд | 22.04.2021 | Регулярный чемпионат"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛКАПРИЗОВ МОЛНИЯ / доработал момент / В падении забил из-за воротКАПРИЗОВ МОЛНИЯ / доработал момент / В падении забил из-за воротАлександра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...ЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Капризов продолжает крушить рекорды | Россияне в НХЛ 21.4.21Капризов продолжает крушить рекорды | Россияне в НХЛ 21.4.21Kirill Kaprizov Breaks Wild Rookie Record With 19th Goal Of YearKirill Kaprizov Breaks Wild Rookie Record With 19th Goal Of YearKirill Kaprizov Mid-Season Highlight Reel (NHL 2021)Kirill Kaprizov Mid-Season Highlight Reel (NHL 2021)Жесткие задержания и электрошокеры: как отличились силовики в Петербурге на акции за Навального?Жесткие задержания и электрошокеры: как отличились силовики в Петербурге на акции за Навального?КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21Аризона – Миннесота: 20.04.2021. Обзор матчаАризона – Миннесота: 20.04.2021. Обзор матчаШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSВашингтон – Филадельфия: 14 апреля 2021, Обзор матча...Вашингтон – Филадельфия: 14 апреля 2021, Обзор матча...Айлендерс – Рейнджерс: 21.04.2021. Обзор матчаАйлендерс – Рейнджерс: 21.04.2021. Обзор матчаОбзор матча: Аризона Койотис - Миннесота Уайлд | 20.04.2021 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Аризона Койотис - Миннесота Уайлд | 20.04.2021 | Регулярный чемпионатAll actions of Kaprizov / Все действия Капризова Apr.08, 2021All actions of Kaprizov / Все действия Капризова Apr.08, 2021КАПРИЗОВ ГЕНИЙ!!! ЧТО ЗА ПАС!!! ПРОСТО КОСМОС!!! КИРЮХА МОЛОДЧИК! / Миннесота - Аризона / НХЛ 2021КАПРИЗОВ ГЕНИЙ!!! ЧТО ЗА ПАС!!! ПРОСТО КОСМОС!!! КИРЮХА МОЛОДЧИК! / Миннесота - Аризона / НХЛ 2021Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Все действия Кирилла Капризова в матче с Аризоной. Первый Хет-Трик Капризова в НХЛ. 12 марта 2021.Все действия Кирилла Капризова в матче с Аризоной. Первый Хет-Трик Капризова в НХЛ. 12 марта 2021.