Аризона – Миннесота: 20.04.2021. Обзор матча

Хайлайты/Все лучшие моменты матча регулярного чемпионата НХЛ между "Аризона Койотис" и "Миннесота Уайлд" 20 апреля 2021

«Аризона Койотис» уступила клубу «Миннесота Уайлд» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:5.
В составе победителей отличились Джордан Гринвей, Маркус Юханссон, Кевин Фиала, Юнас Бродин и Кирилл Капризов. Для российского форварда это 18-я шайба в сезоне.
За «Аризону» забили Кристиан Фишер и Алекс Голигоски. Защитник Илья Любушкин заработал показатель полезности «-1».

#капризов #нхлобзорматчей #кириллкапризов

Видео Аризона – Миннесота: 20.04.2021. Обзор матча канала NHL365

20 апреля 2021 г. 8:59:22
00:04:06
"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛКапризов побил рекорд 20-летней давности | Россияне в НХЛ 19.4.21Капризов побил рекорд 20-летней давности | Россияне в НХЛ 19.4.21Филадельфия – Вашингтон: 17 апреля 2021, Обзор матча...Филадельфия – Вашингтон: 17 апреля 2021, Обзор матча...730 гол Овечкина, Панарин уничтожил дьяволов, хет-трик Бучневича в ДР, Капризов и рекорд Габорика730 гол Овечкина, Панарин уничтожил дьяволов, хет-трик Бучневича в ДР, Капризов и рекорд ГаборикаШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineAll actions of Kaprizov / Все действия Капризова Mar.25, 2021All actions of Kaprizov / Все действия Капризова Mar.25, 2021Kirill Kaprizov Mid-Season Highlight Reel (NHL 2021)Kirill Kaprizov Mid-Season Highlight Reel (NHL 2021)КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21Обзор матча: Аризона Койотис - Миннесота Уайлд | 20.04.2021 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Аризона Койотис - Миннесота Уайлд | 20.04.2021 | Регулярный чемпионатЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеКирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Миннесота – Сан-Хосе: 18.04.2021. Обзор матчаМиннесота – Сан-Хосе: 18.04.2021. Обзор матчаКАПРИЗОВ ГЕНИЙ!!! ЧТО ЗА ПАС!!! ПРОСТО КОСМОС!!! КИРЮХА МОЛОДЧИК! / Миннесота - Аризона / НХЛ 2021КАПРИЗОВ ГЕНИЙ!!! ЧТО ЗА ПАС!!! ПРОСТО КОСМОС!!! КИРЮХА МОЛОДЧИК! / Миннесота - Аризона / НХЛ 2021ВЕГАС – ВАШИНГТОН (08.06.18) ФИНАЛ, ИГРА 5, ОБЗОР МАТЧА...ВЕГАС – ВАШИНГТОН (08.06.18) ФИНАЛ, ИГРА 5, ОБЗОР МАТЧА...02.04.2021 ДУБЛЬ ПАНАРИНА ИЗ АССИСТОВ! Артемий Панарин против Баффало. Лучшие моменты02.04.2021 ДУБЛЬ ПАНАРИНА ИЗ АССИСТОВ! Артемий Панарин против Баффало. Лучшие моментыКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Филадельфия – Вашингтон: 17.04.2021. Обзор матчаФиладельфия – Вашингтон: 17.04.2021. Обзор матча17.04.2021 Атлетик - Барселона. Обзор финального матча Кубка Испании17.04.2021 Атлетик - Барселона. Обзор финального матча Кубка ИспанииАризона – Миннесота: 20 апреля 2021, Обзор матча...Аризона – Миннесота: 20 апреля 2021, Обзор матча...