- Hi-Tech, интернет, компьютеры
- Авто, мото
- Бизнес
- Бытовая техника
- Досуг, хобби, увлечения
- Живая природа
- ЖКХ и коммунальные службы
- Журналистика
- Закон и право
- Заметки о жизни
- Игры, программы
- Игры, развлечения
- Кулинария
- Культура, искусство
- Люди, знаменитости
- МВД
- Мебель, обстановка
- Медицина, здоровье
- Мобильная связь, гаджеты
- Мода и стиль
- Музыка, кино, ТВ
- Музыка, концерты
- Наука, технологии
- Недвижимость
- Образование, учеба
- Обустройство быта
- Общение
- Общество, политика
- Отдых, туризм
- Питание, диеты
- Полезные советы
- Праздники
- Пресс-релизы
- Программирование
- Промышленность, производство
- Прочее
- Психология
- Путешествия
- Работа, карьера
- Растительный мир
- Рыбалка
- Сайтостроение
- Семья, дом, дети
- СМИ, новости
- Спорт
- Строительство, ремонт
- Товары, услуги
- Финансы
- Шоппинг
- Юмор, приколы
Жалеешь кого-то? Готовься сильно заболеть! Почему нельзя жалеть себя и окружающих людей?
Добрый вечер! А у нас уже вечер, у вас возможно день, а может быть и утро. Итак, мы сегодня с вами запускаем серию эфиров, возможно, они будут каждый день или может быть я буду иногда пропускать, прошу относиться к этому с пониманием. Хочу посвятить эту неделю теме болезней и психосоматике. Как раз знаково, потому что я сейчас провожу оффлайны в Новосибирске, посвящённые теме онкозаболеваний и аутоиммунных заболеваний. И в основе всего, как я говорю, в основе любого заболевания находится жалость к себе. А жалость к себе начинается тогда, когда мы жалеем другого человека: вот, как ему плохо, как ему больно. И потом начинаем, то есть всегда, когда мы жалеем другого человека, мы входим в его поле и соединяемся с его пространством. И таким образом, начинаем разделять его боль и заболеваем сами. Поэтому люди, которые болеют, они не умеют различать разницу между состраданием и жалостью. Сострадания - исцелят, жалость - это яд. Поэтому, как я всегда говорю своим студентам, пожалуйста, бегите от тех людей, которые вас жалеют, включая, если это ваши родители, включая и от них тоже. Потому что если мать жалеет своего ребёнка, она никогда не воспитает его сильной личностью, никогда. Она воспитает его таким же слабым духом, как она сама, и он будет просто неспособным справляться с определенными кризисами.
Комментарии
Автор статьи
Информация
17 октября 2023 г. 16:30:11
Просмотров: 427
Статьи автора
09.08.2024 16:39:23Как зарядиться энергией на целый день? Почему нет энергии и как зарядиться энергией?
01.08.2024 15:30:23Что изменилось после того, как я бросил пить? Почему я бросил пить алкоголь?
22.05.2024 13:16:30Чем опасна аяваска? Кому нельзя пробовать аяваску?
01.02.2024 18:11:56Не ПОКУПАЙТЕ однушку! Двушка по цене однушки в районе Северное Тушино
01.02.2024 12:17:25Исцеляющая книга СПАСЛА ЖИЗНЬ и помогла встретить идеального мужчину! Интервью с Азизой Халиковой
01.02.2024 12:10:15ЭТО ОПАСНО делать людям СТАРШЕ 30 лет! Можно потерять всё!
30.01.2024 19:06:26Дворовый хоккей БЕЗ вратарей! ZOMBONY, NBSK Team, HHT| Mедиа сборная на льду Уральской Классики
30.01.2024 12:51:14Как исцелить женские болезни? Как исцелить женские заболевания и что важно знать о женском здоровье?
26.01.2024 15:35:48За что платят жители квартир премиум-класса? Обзор квартиры 178м2 в Деловом центре Москвы за 209 млн
25.01.2024 12:10:55Как не срываться на близких? Как не срываться на близких и легко сглаживать конфликты?
Похожие статьи


28.04.2026 20:22:18
04.04.2026 10:57:09
02.04.2026 11:58:08
01.04.2026 19:47:33
01.04.2026 19:14:25
29.03.2026 20:11:02
29.03.2026 19:43:56
29.03.2026 14:37:48
27.03.2026 10:06:01
28.11.2025 23:35:57