«Авто», ведущий отчаянную борьбу за место в кубковой восьмерке, выиграл у принципиального соперника из Альметьевска. Матч получился драматичным, поскольку инициатива в игре постоянно переходила из рук в руки. «Спутник» открыл счёт в середине первого периода усилиями Егора Зебзеева, реализовавшего большинство, но затем у «Авто» отличился Юрий Салов, а четыре минуты спустя Александр Путилов вывел уральцев вперёд. Этот гол мог стать победным для «Авто», но за секунду до конца третьего периода у «Спутника» рикошетом от игрока соперника забил Данила Курков. Дело дошло до серии штрафных бросков, где у «Авто» точными были Никита Бледнов и Егор Платонов.

Видео «Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам канала МХЛ

16 февраля 2022 г. 22:48:25
00:04:24
«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубльДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.HOCKEY PLAYERS ARE AWESOME [HD]HOCKEY PLAYERS ARE AWESOME [HD]ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»Saint John Seadogs Goaltending PracticeSaint John Seadogs Goaltending Practice«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Локо-76» обыграл «Молот» в ПермиELITE ROLLER HOCKEY TOURNEY *FIGHTS ALLOWED*ELITE ROLLER HOCKEY TOURNEY *FIGHTS ALLOWED*Гол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»Гол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»Men's 500M Speed Skating Highlights - Vancouver 2010 Winter Olympic GamesMen's 500M Speed Skating Highlights - Vancouver 2010 Winter Olympic GamesЭмоции Ваноли на тренировках, интервью Пруцева, Игнатова и Каттани | Красно-белые сборы #2Эмоции Ваноли на тренировках, интервью Пруцева, Игнатова и Каттани | Красно-белые сборы #2Skating & Edgework Development ProgressionSkating & Edgework Development ProgressionДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик2.02.2022. «Спутник» Ал – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция2.02.2022. «Спутник» Ал – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияUSA 2-3 Canada - Men's Ice Hockey Gold Medal Match | Vancouver 2010 Winter OlympicsUSA 2-3 Canada - Men's Ice Hockey Gold Medal Match | Vancouver 2010 Winter Olympics