«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»

«Белые Медведи» с «сухим» счётом обыграли «Мамонтов Югры». В начале второго периода счет открыл Александр Полушкин, в третьей двадцатиминутке отличились Дмитрий Киржаков и Леонид Кулишов, который на последней минуте поразил пустые ворота югорчан. Лучший вратарь прошлой недели Виктор Головлёв отразил все 22 броска по своим воротам, это его второй «сухарь» в сезоне, первый был в октябре в матче против «Сибирских Снайперов». Этот успех позволил челябинцам набрать 69 очков и увеличить отрыв от «Спутника» до двух баллов.

Видео «Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь» канала МХЛ

16 февраля 2022 г. 23:26:36
00:06:26
«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Локо-76» обыграл «Молот» в ПермиКак обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккее«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Белые Медведи» в концовке встречи отыграли две шайбы, но все же уступили «Стальным Лисам» в ОТ«Белые Медведи» в концовке встречи отыграли две шайбы, но все же уступили «Стальным Лисам» в ОТ«Белые Медведи» одолели «Реактор», у Коковина дубль«Белые Медведи» одолели «Реактор», у Коковина дубльГол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»Гол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»Михаил Задорнов "Наши покупатели в Америке"Михаил Задорнов "Наши покупатели в Америке"Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»16.02.2022. МХК «Молот» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. МХК «Молот» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трикВот Как Полярные Медведи Расправляются с Непробиваемыми Черепами МоржейВот Как Полярные Медведи Расправляются с Непробиваемыми Черепами Моржей16.02.2022. «Авто» – «Спутник» Ал | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Авто» – «Спутник» Ал | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Толпар» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Толпар» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Алмаз» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Алмаз» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция4.02.2022. «Сибирские Снайперы» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция4.02.2022. «Сибирские Снайперы» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция